Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мобиль

Девочки, хочу узнать про мобиль. Вот у нас самый обычный, он даже сам не вращается, но не смотря на это Ромик так смотрит на него, нравится ему очень. Я вот думаю может заказать хороший мобиль с ночником. Олечка (Вока) увидела вчера что ты Алишке заказываешь и вот думаю.... Что скажете? До скольких месяцев ваши малыши интересовались мобилем?
30.11.2011 11:39:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если и брать мобиль, то электронный. Который на батарейках.
Сначала лежим-смотрим на него. Потом будем на спинке двигаться к панели с кнопками и лупить по ней пятками, что музыка включалась, переключалась и выключалась. Когда научимся переворачиваться на живот и немного перемещаться в пространстве - будем подползать к этой панели и нажимать уже пальчиками. Потом опустим дно у кроватки - эх, не достать теперь до мобиля - будем учиться вставать на ножки)) Встали! подойдем к панели и снова пальчиками потыкаем! О! игрушка висит теперь так близко, щас как цапну ее! Ой, какая красииивая, двумя бы ручками ее схватить....Аааааа, мама, я падаю!!! Вот на этом месте снимаем дугу с игрушками и оставляем только панель с кнопками)) Играемся с этими кнопками до сих пор. если есть пульт управления (вроде у всех электронных есть), даем детю пульт, у него чудесно получится переключать мелодии и с пульта
01.12.2011 01:40:27, Careless Angel
Моему уже 2, и он играет игрушками от мобиля. Каждой отдельно, то есть не в виде карусели над кроваткой. Не помню уже когда точно, может, месяцев в 7-8, мы его разобрали и дали ребенку просто отдельные игрушки. На одной он музыку включает, другой тарахтит и т.д. :-) 30.11.2011 14:45:37, Sprechterin
Rimusha
ой, у нас у Алисы был с ночничком и музыкой, с проекцией на потолок, на пульте... "Мечты о бабочках"... но он у нас ненадолго был в тему. Я его отдала. Подарили нам обычный, яркий, Chicco, с механическим заводом для мелодии, с рождения используем, скоро сниму. Ночник есть отдельный. 30.11.2011 13:45:58, Rimusha
Hemulina
И мы пока интересуемся. Очень сынульке нравится. Был у нас механический, который постоянно заводить надо - тоже смотрел, но не так как на Тини Лав. На этот смотрит с огромным удовольствием)) 30.11.2011 13:23:59, Hemulina
Мы до сих пор уважаем, только теперь ещё и сама кнопки включает. 30.11.2011 12:55:32, Ната-дизайнер
мы пока интересуемся 30.11.2011 12:55:01, manaiv
Вока
Алинке нравится мобиль, до этого у нас на колыбели был. Мы перехали в кровать, и подаренный оказался механическим. Я заказала новый, потому что Алине нравится рассматривать двужущиеся игрушки и слушать музыку. Он у меня и как ночник, и как мобиль. Когда Алинка подрастет, то верхушка там снимается и остается муз.шкатулка-ночник.
Ночник мне тоже актуален был
30.11.2011 12:37:26, Вока
nata2703
Ане уже неинтересно. Но она любительница с рождения на животе лежать. Я бы не заказывала, от 3х месяцев ИМХО так много сейчас будет других развиваюших игрух.. 30.11.2011 12:19:52, nata2703
Rito4ka
У меня Лёшик ещё смотрит на мобиль, слушает музыку, руками тянется, хватает игрушки - он низко висит у нас. Но я бы не стала новый заказывать уже, можно на старый новые игрухи навесить. :) 30.11.2011 12:16:13, Rito4ka
КаМар
моя как переворачиваться стала так он ей разонравился, давно уже сняли) 30.11.2011 11:43:18, КаМар
Meita
у нас он до 4 - 4,5 месяцев шел. я бы уже не покупала 30.11.2011 11:42:53, Meita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!