Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N a t a l y

про елку-опрос

НГ неотвратимо подступает....и вот вопрос-опрос :
1.Какую елку вы будете ставить на НГ? Искусственную или натуральную? (у нас натуральная была, но теперь дите, иголки, отсюда и вопрос :-) )
2. И до кучи : а где и как вы собираетесь НГ отмечать? :-)

Спасибо за внимание :-)
14.12.2001 13:39:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
Искусственную, в прошлом году купили. А встречать еще не решили где, надеемся, что не дома :) 14.12.2001 15:09:52, Настик
И мы натуральную всегда ставим, большую. А в этом году маленькую поставим на стол. С иголками пока не знаю. Буду убирать. Сейчас пол по три раза на день мою, так что елка до кучи. А с новым годом пока не определились. Или дома, или к друзьям. У них манюня нашего возраста. 14.12.2001 15:07:43, Марька
Хочу натуральную, думаю, поедем с друзьями в лес побраконьерничать. искуственную можно было бы конечно, но я так люблю, когда хвоей пахнет, иголки колючие...без этого праздник не праздник. А встречать...наверное скучно, под этой же елкой, шампанское, свечки, салат, бой курантов, и баиньки, эх... 14.12.2001 15:05:15, Korovka
ТОЛЬКО натуральную. Запах нового года, это так приятно! Искусственная совсем не то. 14.12.2001 14:50:44, Таша
Светик_С
А я хочу непременно купить большую натуральную елку, чтобы дите (нам 3,5), пусть не запомнил, но сохранил ощущение праздника.
А отмечать думаю будем в троем. Первый раз - безалкогольный Новый год, это даже очень интересно и романтично.
14.12.2001 14:35:24, Светик_С
Искусственную. У нас красивая, пышная елка. Завтра уже будем наряжать. Раньше мы наряжали числа так 27, но теперь дете, которому все интересно!
А НГ отмечать и не где и не с кем.
Думаю с папой шампанского хлебнем и баиньки. А может папа куда пойдет, а я дома останусь с дочей.
14.12.2001 14:32:02, Xena
Malinka
Мы поставим искусственную, для галочки. Сами с мужем уедем в пансионат с друзьями, а малыш будет с дедушками, бабушками и пра -дедушками, -бабушками справлять Новый год под живой 3х метровой елкой. 14.12.2001 14:02:36, Malinka
Пантерка
Искусственную в том году мне дед Мороз принес очень красивую :)) Раньше ставили натуральную но заколебалась потом полгода иголки выметать :))
А празновать бум дома :))
14.12.2001 13:59:36, Пантерка
Елки у нас еще никакой нет. Будем покупать искусственную, т.к. малыш ползает, апри натуральной будет полно иголок. 14.12.2001 13:52:34, K&J
MAK
а мы будем у родителей встречать НГ, а т.к. у них есть искусственная елка, то вопрос решился сам собой. 14.12.2001 13:50:11, MAK
Таник
1. Мы наверное будем пышный веник из веток ставить, елку как-то в лом, да и дите еще не оценит.
2. Дома :( Блин, я так не привыкла НГ тихо отмечать, но Полинке будет 2,5 месяца, светские мероприятия нам не светят, простите за тавтологию :)
14.12.2001 13:48:19, Таник
Мы купили искуственную. Хотя натуральная конечно не с чем не сравнится.
Отмечать будем дома: дочка, мамы, муж и я.
14.12.2001 13:44:35, КрОля
rozmaita
Вот и я чешусь;-) Наверное, обойдусь веткой, что-то типа икебаны:-))) Уж больно стремно при вездесущем детище:-)))
В силу сложившихся обстоятельств, скорее всего встречу Новый год в горизонтальном положении;-)))
14.12.2001 13:43:09, rozmaita
ОО!!*-))))))) 14.12.2001 15:22:10, Ласточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!