Самые лучшие, самые нежные, самые добрые, самые хорошие, самые заботливые, самые родные, самые нужные, самые прекрасные и удивительные, самые волшебные, в общем - САМЫЕ-САМЫЕ МАМОЧКИ!!! С праздником нас всех! Пусть все наши мечты сбудутся, пусть детки будут здоровы и радостны, пусть наши мужья нас носят на руках (ну хоть иногда ;-), пусть наши родители будут здоровы (по возможности, конечно), пусть солнышко ярко-ярко всегда светит над нашими головами и в душе!!! УРААААА!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!! :-*
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо Наташа и тебя с праздником и всех МАМ!!! Всем здоровья, любви, терпения и всего самого наилучшего!!!!
27.11.2011 19:03:36, зажимка
Счастье- это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить!
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
С днем МАМ!!! 27.11.2011 15:09:42, M@risha
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить!
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
С днем МАМ!!! 27.11.2011 15:09:42, M@risha
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







