Девушки, ну вот что за напасть?!?!??!? до годовасии 3 дня, а у Бармалея сооооооплииииииии:((((((((((((((( ненавижу их просто!!!! этот хлюпающий звук в носу, невозможность ребю самому от них избавиться!!!!!(((((((((((((
накидайте, плиииииизя, волшебных-преволшебных кулачков, пусть все обойдется, быстрее поправится карапузля моя!!!!!!
и еще, как и чем за оставшееся время можно избавится от этих соплей?!?!?!? может, я чего не знаю, волшебного такого?!?!:)))))))
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.