Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

сориентируйте меня по больнице

подскажите, есть у нас что то по проблемам с почками детскими? По ортопедии-цито, зацепина. По неврам- невромед. А по почкам?
Волнуюсь я сильно.
23.11.2011 22:18:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Лежали со средней в Филатовке с острым циститом. Все родители лежащих там "хронических" деток хвалили и были довольны лечением. 24.11.2011 18:18:18, Kirushka©
Детская городская клиническая больница святого Владимира, м. Сокольники.Одно из самых лучших в России отделений урологии. У меня там у подруги сыночка лечат с серьезным врожденным гидронефрозом. 24.11.2011 11:35:01, muszik
Cache
На мой взгляд больница святого Владимира - помойка. Дочка туда в год попала хотели сделать операцию (сейчас уже не помню что именно - 11 лет назад было)на почки под общим наркозом. Перед операцией стали выгонять нашу бабушку и я их обоих увезла и положила в 21-ю в Свиблово, где с большими удивленными глазами читали нашу выписку и не могли понять за чем нам операция... в 9 лет диагноз вообще сняли. Недавно разговаривала со знакомой, её девочка там лежала - работает там сплошное хамло! 24.11.2011 15:28:38, Cache
Все возможно, я пишу то, что знаю. У сына моей подруги очень тяжелый случай: одна почка не работала вообще, вторая - на четверть. В результате нескольких операций, проведенных там, ттт, заработали обе почки, не в полную силу, но заработали!! Подруга не нарадуется на хирурга Руненко. Туда со всей России едут с детками. 24.11.2011 15:43:20, muszik
Cache
Я с Вами не спорю, тоже делюсь мнением. У хороших врачей пациентов много, вероятность попасть к такому врачу не велика. 24.11.2011 19:15:32, Cache
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Филатовская - сын подруги с одной почкой там наблюдается. Тушинская нефрология была хорошая, врачи принимающие в дневном стационаре работали и в отделении. В последние лет 5 испортилась, подружка теперь свою девочку наблюдает в Филатовской тоже. 24.11.2011 02:40:22, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Rimusha
По больницам не подскажу, но есть хорошая нефролог в Здоровом Поколении на Шаболовке-Окуневич. Прием платный, анализы тоже, но она сориентирует, где, как и каким образом тщательно продиагностировать и, если потребуется, лечить почки.
Оксан, все будет хорошо у Софийки!!!
24.11.2011 01:54:47, Rimusha
все будет хорошо! 24.11.2011 00:18:38, Dispro
У меня опыт с почками есть - Варя долго болела пиелонефритом. Как таковой отдельной больницы по почкам нет, но есть отличные отделения в больнице 38 , Москворечье и в Детской Тушинской. В первой хорошие условия, комфортные палаты, вторая по условиям хуже, но спецы там лучше. 23.11.2011 22:30:48, МашаК
Тушинская отстойная больница. И специалисты там никакие. Деньги берут пачками, а даже за деньги работать не умеют. Хотя именно там самое большое отделение. 23.11.2011 23:10:58, Maroshka1
Условия плохие, я так и написала, а с врачами нам наверное повезло, и денег не взяли и лечили очень хорошо. После лежания там , у нас , тьфу тьфу , ничего не обострялось пока.
Правда дело было давно, лет 6 назад, возможно все уже изменилось.
24.11.2011 09:39:15, МашаК
Apfel
+ 1про инфекционное отделение,врачам дела до больных нет
но подруге-врачу понравилось хирургическое отд,говорит,вытянули с того света.
так что отделение отделению и врач врачу рознь.
23.11.2011 23:16:38, Apfel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!