Раздел: Юридические вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про детский сад?
девочки, а кто уже записался в очередь? вы по новомодной электронной системе делали или надо по старинке идти в сад и в частном порядке с заведущей договариваться?
18.11.2011 20:22:50, Olga Moroz
11 комментариев
у нас ребенку почти 2 года, год назад приблизительно записались в электронную очередь, так как думали, что она на несколько лет. недавно звонили, спросили, пойдем ли мы в этом году в садик ))) но мы пока не собираемся.
20.11.2011 17:53:08, Sprechterin


я в комиссию ничего не носила. Кому? там сидят молодые спецы все в комп смотрят 19.11.2011 16:50:41, ТанИчка
Вообще в комиссии заведующие садами поочередно сидят)) По крайней мере, в ЮАО
20.11.2011 18:28:50, Tortillka

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.