Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгуру от 0 мес, поделитесь опытом

Хочу купить кенгуру типа Сybex First.GO (чтобы было положение лежа для самых маленьких). Поделитесь пожалуйста опытом - какие фирмы лучше и удобны ли такие кенгуру для ношения ребенка по дому (интересуют только те кенгуру у которых жесткая спинка, чтобы в положении лежа малыш не сгибался пополам, а лежал как в кроватке).
18.11.2011 02:48:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отклики :) Посмотрела, почитала и купила чикковскую кенгурушку. Действительно очень удобно! 19.11.2011 11:26:01, kirra53
лучше слинг с кольцами. это более физиологчное положение для ребенка. как на ручках 18.11.2011 13:52:24, Careless Angel
+1 18.11.2011 14:06:41, Фаина
LubaM
когда я в свое время тоже рассматривала кенгу с лежачим положением - меня тут и отговорили
там как-то нагрузка на Ваши плечи и спину распределяется не так, болеть начнет быстро
я освоила слинг-шарф с 2х недель ребенкиных (и как я первую растила без слинга?)-супер вещь!
с 4х месяцев перелезли в рюкзак Понье
18.11.2011 13:19:36, LubaM
LubaM
и еще (посмотрела картинки кенги этой) - как то там малыш не защищен, не закрыт, хотя-бы номинально (это лично для меня)
мне бы было спокойней если более там все закрыто было,
слингом все-таки ребенок весь укутан и прижат к маме, мне так более спокойно и комфортно :)
18.11.2011 13:25:31, LubaM
бабу бьорн использовала моя подруга. Очень удобно! Я не пользовалась. 18.11.2011 10:21:34, Maroshka1
я тож им пользовалась, с месяцев 4 до 7, потом как то не акутально стало.. 18.11.2011 18:14:03, ChrisVicky
Bronetemkina
Я для таких целей покупала ch*icco soft and dream. [ссылка-1] очень удобно Степке в нем было.
Могу продать в отличном состоянии ))
Цвет очень стильный унисекс - серый с белым!
18.11.2011 10:20:16, Bronetemkina
Анька
я купила мандуку-рюкзак и слинг с кольцами. и то, и то с нуля, ношу дома понемного.. 18.11.2011 10:01:19, Анька
Даздраперма
а может лучше слинг? кенгуру трудно регулировать по размеру. да и для суставов и спинки лучше слинг. на первое время слинг с кольцами. я для дома делала его сама из простыни. потом май-слинг использовали, да и сейчас пользуемся.. 18.11.2011 09:02:15, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!