Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Неожиданное открытие:)

Мне мама купила по случаю в metro пачку ихних памперсов ARO. Я открыла посмотрела и убрала - по качеству не понра и были сильно велики. В этот раз сунула парочку в нашу дорожную сумку на случай если понадобится где то переодеться.. И вот вчера мы были в гостях:) Чуть позже напишу отдельно об этом, а сейчас собственно о подгузниках. переодела я Ясю примерно в 20.30 перед отъездом из гостей. ПРиехали домой, поели и хлопнулись спать не переодеваясь. И сняла я это чудо сегодня в 10 утра! Я уж не знаю, в памперсе ли дело, может еще и в том, что вчера нагулялись-наобщались, но так хорошо и долго она у меня еще ни разу не спала! У меня к утру даже грудь одна закаменела, чего я уже месяца полтора не припоминаю! Питалисбь всего 1 раз - в 6 утра.
Обычно ночью я переодеваю 1 раз точно, иногда 2 раза, ну и кормлю конечно. Так вот у меня подозрение было давно, что она не от голода просыпается, а от неудоства мокрых труселей. И вот видимо это действительно так.
Причем в pampers я уже давно и четко слышу запах, когда она писает, довольно резкий. А тут подгузник утром не пах вообще! И был абсолютно сухим и внутри и снаружи!
Они конечно тактильно не такие приятные как памперсы (снаружи бумажные), ия не знаю сколько стоят (но думаю раз это марка аро без торговых наценок, то наверное дешевле памперсов). И наверное аллергикам не подойдут.
Но я действительно приятно удивлена, думаю будем покупать.
16.11.2011 12:33:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за инфо, будем пробовать) 16.11.2011 17:28:32, ChrisVicky
Zhurol
интересно....надо попробовать тоже) 16.11.2011 14:09:17, Zhurol
nata2703
вышли нам парочку :)) чтоб я хоть иногда высыпалась :))) 16.11.2011 12:56:53, nata2703
+1 и мне))) 16.11.2011 13:06:21, зажимка
off Наташа, нас доктор пожурил за признаки рахита ( ножки и ручки мокрые, и что-то там с ребрами не так) и посоветовал все таки найти масляный раствор витамина Д. У нас в РОссии его сейчас нет, но муж едет в Голландию скоро и я хочу попросить его купить. Подскажите,есть ли он в Европе, и как может называться. 16.11.2011 13:03:30, МашаК
nata2703
обрати внимание, в Голландии другая дозировка витамина Д ( в смысле концентрация), флакончик такой как по ссылке - 10 капель в день (ну, по местной рекомендации)
1 капля - 1 микрограмм или 40 МЕ
16.11.2011 15:15:11, nata2703
nata2703
продается в Голландии не в аптеках. а в магазинах под названием Etos и Kruidvat. Хороший Д от фирмы Davitamon. Только смотри, чтобы было написано Vitamin D OLIE (, тода будет на масляной основе, водный р-р написано Vit D aquosum
обычно вот такая упаковка для детей с 0 до 4 лет
[ссылка-1]
16.11.2011 15:09:05, nata2703
Grand merci!!!!! 16.11.2011 15:41:56, МашаК
Gogoni
Здесь только масляные и есть. Продают в аптеках, просто надо сказать ВИТАМИН Д. 16.11.2011 13:09:38, Gogoni
Спасибо большое. Значит купит, разберется. Надеюсь рецепт не нужен? 16.11.2011 13:20:29, МашаК
Gogoni
net :) 16.11.2011 13:50:03, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!