Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

honzik

Смесь против срыгиваний без крахмала подскажите?

Всем добрый день, у нас проблема – у свояченицы ребенок начал срыгивать сильно (1,5 мес.), а он еще и маловесный, и болеет постоянно, надо кушать и кушать. Врач сказала перевести временно на смесь от срыгиваний, они пару посмотрели в продаже, а все с крахмалом. Врач же сказала, что у ребенка предрасположенность к аллергии, и лучше искать с камедью, а не с крахмалом.
Кто нибудь здесь ест смесь от срыгиваний без крахмала? Есть такие? Подскажите, как качество каких марок, что выбрать? Спасибо!
15.11.2011 21:11:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фантик
Нашу любимую Хуману не назвали - Humana AR. Очень помогла - всем советую. До нее - рвота фонтаном, не успевали переодеваться. Она как раз не на крахмале, а на рожковом дереве. 17.11.2011 23:35:49, фантик
katya1987
Согласна. Нам хумана антирефлюксная тоже помогла, не могу сказать, что сразу, но через несколько дней стали срыгивать меньше, а после более длительного ее "поедания" можно сказать, что почти вообще перестали. 25.11.2011 16:38:26, katya1987
sobakabaka
Сестра с этими срыгиваниями просто измучилась... 21.11.2011 13:39:11, sobakabaka
sobakabaka
Действительно помогла? Скажите, я внимания не обращала, в магазине такую смесь легко найти? А то потом мучайся с поисками. 21.11.2011 13:37:49, sobakabaka
Нам она тоже помогла. Видела ее то ли в Детях, то ли в Детском мире. Но я покупала потом все равно в интернет-магазине [ссылка-1] 30.11.2011 19:41:40, feminique
посмотрите смесь Инфанта хайнц, она помогает деткам в пищеварении. Мы на ней с 4 месяцев, все нормально, без проблем. 16.11.2011 17:35:49, ChrisVicky
Фрисовом мы ели.
У нас была большая проблема срыгивания, нам было около 3-х недель. Срыгивали почти все что съедали. Но Фрисовом мы ели не как основную смесь, а как дополнительную. 30 мл. - Фрисовома, 60 - Фрисопепа. Ко всему у нас аллергия на белок коровьего молока, поэтому как только срыгивания стали меньше от Фрисовома отказались. Фрисовом содержит белок коровьего молока!
Полностью срыгивания не прекратились, но мы хорошо набираем вес, поэтому я не парюсь.
15.11.2011 21:59:50, Smarts
С камедью Фрисовом 15.11.2011 21:12:43, Calibra
honzik
а вы или ваши знакомые ели ее? камедь - это вообще м.б. аллерген? спасибо, про Фрисо и вообще про немецкие смеси думали, они отличные 15.11.2011 21:43:33, honzik
У меня старший ее кушал 16.11.2011 23:56:08, Calibra
kotashka
Я точно не знаю, сейчас такое время, что аллергия может вылезть на что угодно. Но вообще вроде бы камедь - вполне безопасный компонент. Его спокойно добавляют в детские смеси. 16.11.2011 12:39:52, kotashka
мы ели и сейчас едим! отличная смесь. только она из Нидерландов 16.11.2011 10:36:56, Maroshka1
А Фрисо не немецкая. Нидерланды, по-моему. Хорошая смесь и без крахмала, а с камедью. Из немецких - Хумана, она тоже с камедью рожкового дерева в качестве загустителя. 15.11.2011 22:11:30, Gajka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!