Да,моим мальчишкам-близнецам сегодня 3 месяца...
Обычные детки для всех,а для мамы самые любимые!Я уже как-то писала - мальчишки мои настоящие футболисты,папа на скамье запасных,когда мама из игры выходит, вступает папа.А саршая дочь- за судью.
Очень помогает советами конфа,а фотки поднимают здорово настроение,спасибо мамочки!
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой,как приятно!!!Мамочки,Спасибо большое за поздравления,если чесно,я не ожидала!!!!Мы очень редко "печатаемся", в основном читаем!
14.12.2001 11:11:33, ГаБи
14.12.2001 11:11:33, ГаБи
Плюшка и я поздравляем вашу дружную футбольную команду:-))))Успехов вам:-)))))
14.12.2001 09:49:32, ВедьМа
У вас просто замечательная семья! Желаю всем вам счастья и любви, и непременного здоровья!
14.12.2001 07:01:55, Матвеева
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




