Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamaKsusha

Похожи ли люди, рожденные в один день?

Катюша КаМарик и Наташа Natashal, с Днем рождения, девочки!
Навеяло мне мысль сегодняшними датами: похожи ли люди, которые родились в один и тот же день? Какие вы были в детстве? :) Чего ждать от моей Пелаши, если все-таки какое-то сходство есть у таких людей?
Мне пока такие не встречались :)
Что скажете?
11.11.2011 15:01:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
Я и лучший друг моего мужа родились в один день - иногда у меня ощущение, что мы близнецы. Мы всегда на одной волне, муж даже ревнует 13.11.2011 07:03:35, Aglaya (Лирума)
Tendresse
со мной в институте училась девочка - мы с ней родились в 1 день и мало того - были одинаковые фамилии! ни внешне, ни по характеру мы с ней совершенно не похожи. 11.11.2011 21:59:29, Tendresse
Вока
у меня мама и моя сестра (мамина дочь то есть) родились в один день-абсолютно разные люди! 11.11.2011 16:15:37, Вока
Gogoni
Мой муж и муж моей сестры родились 5 февраля, токо годы разные. Так воообще разные!! Профессии у них одинаковые, но характером небо и земля :)) Так что по мне так не обяз. должны быть похожи!
Ешё пример: мой родной брат и моя дочь и сын мал.= рождены 14сентября! ПОка что с братом не вижу у них схожести, мож разный пол потому? Про мелкого пока ничего не могу сказать, вырастет видно будет
11.11.2011 16:11:03, Gogoni
Arni
Мне судить пока рано, но мой сын родился в один день с моим папой. И я однажды просто обалдела, когда поймала себя на ощущении какого-то де жа вю - Тимка складывает пальчики в такой же жест, как это делает мой папа, когда что-то объясняет... вот я не знаю как это объяснить) Возможно, это совпадение, но повторять ребенок не может за дедом - он слишком редко его видит... Еще Тимка обожает все острое (тут дольку чеснока нашел, так еле отобрали) и мясное - аж трясется - дед тоже говорит, что в него) Но это так, скорее просто совпадение и шутка) 11.11.2011 15:45:42, Arni
Kirushka©
Я вас умоляю! Мои дети не только рождены в один день, но и выношены одновременно одной мамой. Не похожи они не только внешне, но и внутренне, что уж говорить о совсем разных людях?! 11.11.2011 15:43:07, Kirushka©
КаМар
у моей подруги близняшкам по 7,5 лет. Абсолютно разные девочки и внешне и по характеру 11.11.2011 15:54:38, КаМар
Arni
ну рано еще судить))) вот годам к 20 можно будет делать выводы ;))) 11.11.2011 15:47:43, Arni
Kirushka©
Думаю, что если они уже разные, то дальше только "разнее" будут. 11.11.2011 18:48:20, Kirushka©
Arni
нееее))) я не соглашусь))) они будут жить рядом и перенимать друг от друга ВСЕ))) поэтому наоборот схожести будут плодиться) правда скорее всего вам - родителям - это будет не заметно, а вот окружающим будет очень заметно. но это опять же не столько из-за того что они родились в один день, а от того, что живут рядом))) 12.11.2011 23:42:07, Arni
вот именно. Все скорпионы, которые родились в один день и которых я знаю лично, похожи. Также похожи на меня характером люди, которые родились со мной в один день (Овен). 11.11.2011 16:58:17, LucyMO
Не знаю как на счет рожденных в один день, но мы с мужем как близнецы. ))) Аж самой порой смешно как похожи, а уж слышать от окружающих в очередной миллионный раз "Вы двойняшки?"- привычное дело. )))) 11.11.2011 15:42:58, Janetushka
У моей подруги сегодня день рождения) По характеру- кремень))
У меня вообще две лучших подруги-скорпионы, и дети старшие. Я сама должна была родиться 4 ноября) Все такие разные, одно общее- хозяйки все хорошие. да и мальчик у меня рукастый. И есть во всех стержень, надежные товарищи)
11.11.2011 15:39:41, Tortillka
Мамина подруга была Скорпион. Хозяйка она была никакая, извините:) Вот характер был безбашенный, вечно ее тянуло на риск, адреналина не хватало, что ли. Вечно везде опаздывала на час-полтора, но любила жить красиво, и умела это делаьть:)
Пуфик у меня тоже Скорпион, рожденная с этой маминой подругой в один день. Крайне осторожная, словив шишку, уже второй раз будет аккуратничать до жути. И хозяйственная, даже сейчас видно, уже сама все разбросанное складывает:)
11.11.2011 16:07:23, Елена_Марианна
КаМар
воооот))) а я пунктуальна до чертиков))) и так меня раздражает когда кто-то опаздывает! прям жуть!))) 11.11.2011 16:21:40, КаМар
КаМар
хозяйки хорошие?)))) я б поспорила)))))))))))))))))))) 11.11.2011 15:55:30, КаМар
про моих подруг спорить не надо) 11.11.2011 16:03:54, Tortillka
КаМар
я про себя))))) 11.11.2011 16:05:17, КаМар
Meita
Возможно, какие-то схожие черты характера и есть, но в общем люди всеравно будут разные.
Знаю двух девочек, родились с разницей в 1 год в один и тот же день. Одна - нормальная такая девчушка, а другая - противная до жути, с гадким характером, сплетница, радуется чужим неудачам. И это в 9 лет!!!!
Ваша дочурка будт такой, какой вы ее воспитаете:))

Я больше верю гороскопам по знакам зодиака. Так например, я - козерог.90% из того, что пишут про козерогов у меня сходится! Дочка - весы.Действительно, очень долго все взвешивает и долго принимает решения, при этом крайне творческая натура. т.е. общие описания сходятся:))
11.11.2011 15:37:42, Meita
КаМар
Крестная моей старшей дочери тоже Екатерина Андреевна,как и я. Да ещё и день рождения у нас в один день-11 ноября. Так вот мы с ней не особо похожи:) Есть конечно,некоторые одинаковые интересы, какие-то события в жизни были ооочень похожи. Но все таки в большей степени характеры у нас отличаются.Характеры, взгляды на жизнь...)))) 11.11.2011 15:25:17, КаМар
Свет-ОК
уж не знаю пригодится ли ин-фа, но сегодня ДР моего мужа, по рассказам свекрови был пай мальчиком (ну если честно то таким и остался), учился сам и отлично, свекровь все личную жизнь устраивала, ей не до детей было.... Хозяйственен, не делит работу на мужскую и женскую, может спокойно меня заменить, с младенцами прекрасно умеет обращаться
Так что не знаю, пригодится ли эта ин-фа для Пелаши, но верю что сегодня отличные люди рождаются!)
11.11.2011 15:21:23, Свет-ОК
КаМар
за "отличные люди" спасибо)))) Но! Говорю про себя. В деттстве я цеплялась за маму. Если мама с папой хотели сходить в кино, то выходили они по одному и в тапочках, а вещи им скидывали ерез окно)))) Я орала, я как сейчас помню, спала около двери на телогрейке,ждала когда мама придет))))) В школе: за предметы мне всегда ставили 4 и 5. Но поведение.... 2,2,2,2,2 *(нам каждый день ставили оценки за поведение))))) )* Благодаря своей неуёмной подвижности в спортивной гимнастике я была ведущей в своей группе. только 1 или 2 места занимала. Но при всем этом я люблю одиночество. Посидеть тихонечко в своём углу, при приглушенном свете и либо послушать музыку или почитать... При этом я занимаюсь альпинизмом))))))))))))) таки жизненный позитив и неуёмность бьют по темечку)))))))) 11.11.2011 15:30:30, КаМар
Свет-ОК
пожалуйста) С Днюхой тебя))))
А неуемность свою скорпионскую мой в футбол вкладывает, до сих пор носится с такими же "пузатиками-женатиками"))), но так же любит в одиночестве помидитировать, единственно за маму не цеплялся, там смысла не было цеплятся, он почти все детство с бабушкой был.
Видимо все же есть чего общее)))
Но главное - отличные ведь люди!!!!!)))))))
11.11.2011 15:38:58, Свет-ОК
mamaKsusha
Спасибо, Свет! Надеюсь, что моя девочка вырастет хорошим человеком! 11.11.2011 15:23:37, mamaKsusha
МарикаЧ
Не знаю про день, но вот моя сестра и дочь родились под одним и тем же знаком зодиака, и год у них одинаковый (разница как раз в 12 лет). Есть очень много совпадающих нюансов. 11.11.2011 15:07:34, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!