Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

можно компот в 8 месяцев?

в наличии: красная и черная смородина, вишня, клюква, слива, малина. всё своё
10.11.2011 16:17:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
можно :) 10.11.2011 20:34:53, Мечтуля
по чуть-чуть можно, главное не переусерствовать. Мы в вашем возрасте только из сухофруктов компот и пили и чаи детские. 10.11.2011 18:18:46, ChrisVicky
opanova83
А чаи с какого возраста можно? 10.11.2011 18:44:29, opanova83
на моем фенхелевом хайнц написано с 4 месяцев, я его и раньше чуть давала, он нам от колик хорошо помогал. 11.11.2011 00:55:46, ChrisVicky
КаМар
хипп с 4. у них на баночках написано 10.11.2011 21:35:27, КаМар
я уже начала добавлять, по чуть чуть смородину в яблочно грушевый компот. потом крыжовник, потом вишню, малину на последок. 10.11.2011 17:27:35, Maroshka1
Глазка
Мы пили уже примерно в этом возрасте. Но, правда, очень и очень слабенький. 10.11.2011 16:22:26, Глазка

Читайте также
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!