Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Про Агушу кисломолочную?

На нее могут быть газики?
Позавчера Алиша выпила 40 грамм, всю ночь плохо спала, просыпалась постоянно. Вчера тоже ужас был спала по 20-30 минут, просыпалась, спать хочет и не спит, плакала постоянно. Вечером поставила ей микролакс, стула 3 суток не было.
На ночь съела грамм 10 Агуши, поела ГВ, уснула, опяь просыпается и плачет.
Спасибо мужу, он догадался трубочку поставить! Так как она выгибалась и кричала сильно.Столько пуков вышло, в период колик столько не было! Деть на пеленальнике засыпала от усталости, а живот мучил. Еще немного покакала. Я впервые дала ей Боботик. После этого уснула.
Утром проснулся обычный ребенок, даже поигралась в развивающей коврике, как обычно. Вчера только руки были-ни коврик, ни шезлонг, ни качели не нужны были:(
Я ничего нового не ела, кабачок она есть уже 10 дней. Грешу только на Агушу
09.11.2011 10:57:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
У нас точно живот болел. Поверить не могли, что от агуши. Три раза по три дня не давали - ребенок вообще не плакал, ни разу. Даем - в этот же день обязательно истерика, не сразу, но в этот день. Мы где-то 2 месяца давали, начали в 4 месяца, он агушу обожает. Но сейчас не даем совсем, ну ее, жалко животик. 10.11.2011 01:00:37, lenalar
Rimusha
не люблю Агушу... она еще и аллергенна (для склонных к аллергии) 10.11.2011 00:47:30, Rimusha
Вока
Алина вроде не аллергик. 10.11.2011 10:07:51, Вока
Все может быть. Оль, слова моего педиатра платного "Пробуй. Ну и что, что аллергенная, не у всех же такая реакция. Моей внучке нравится. Может и твоим пойдет. Не должно быть срыгиваний или плохих как". В общем, у нас не пошло, срыгивать начал Егор, который никогда не срыгивал. Сейчас даю Бифидус Семперовский. Моим нравится. Так что спроси врача, что еще посоветует из кисломолочных. 10.11.2011 00:02:14, Аня Лим
Вока
Срыгиваний у нас нет. Про другую кисломолочку спрошу 10.11.2011 10:06:45, Вока
Kalina
мы с 4,5 1 раз в день ее пьем , нормально все 09.11.2011 15:39:29, Kalina
Hemulina
И мой сынок вчера 40 г глотнул, а потом кричал полночи :(( 09.11.2011 12:54:48, Hemulina
Anett_X
у нас на нее были зеленые каки и запоры, убрала ее нафик и все стало хорошо. а зачем вам при ГВ агушка? 09.11.2011 12:18:44, Anett_X
Вока
от запоров:) 09.11.2011 15:13:34, Вока
Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
У нас на кисломолочную Агушу (которая с 0) аналогичная реакция у ребёнка. Два раза давали и потом мучались. Хорошо, хоть вовремя сообразили, что на Агушу может быть такая реакция. Давать её перестали и газики сами собой прекратились. Моя знакомая рассказывала, что им в роддоме говорили, что Агушу с 0 лучше не давать, так как она совсем не адаптированная к малышам. 09.11.2011 12:05:27, Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
Снеженика
Думаю,что да 09.11.2011 11:11:21, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!