Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

"Зубные" сопли

Девочки, у кого у малышей сопельки на зубы текут, скажите, пожалуйста, за сколько до появления зуба они начинаются и как скоро кончаются? А то у нас непонятки с носом и деснами, может, это звенья одной цепочки? У старшего всега сопли на зубы были, но хоть убей, не помню таких подробностей:)
13.12.2001 20:19:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
Девочки, ну не бывает соплей на зубы!
Просто, когда зубки лезут, ослабевает общий иммунитет ребенка. Вот и присоединяется инфекция. И лечить такой насморк нужно, а не ждать, пока "само пройдет".
14.12.2001 10:36:56, Юлия
Лёлька
А эти сопли лечить бесполезно - в том-то и дело! Я мучалась со старшим - чего только не перепробовала, но они все равно ТЕКЛИ!А как вылезал очередной зуб - все, как рукой снимало! 14.12.2001 16:16:08, Лёлька
Professor
Бывает-бывает! У кого-то слюни, а у кого то сопли - как слизистая "настроена". 14.12.2001 11:27:34, Professor
Kalina
У нас сопли 3 дня уже я думаю это зубные или простуда? 14.12.2001 10:23:15, Kalina
У на ровно за месяц до первых двух зубов соплями обливались. 14.12.2001 08:11:41, Жулик
Лёлька
О, это наш случай:) 14.12.2001 16:12:45, Лёлька
Ой, у нас текут ужедня три, да так сильно! Не думаю, что простуда, вроде как неоткуда. Ждем зуба... А капризные стали ну просто кошмарики, с рук не слазим. Хорошо Аня помогает играет с мелкой. 13.12.2001 23:28:20, Мамашка
ТАКСА
А что сопли могут и от зубов течь? А то причину наших соплей найти не могут. 13.12.2001 22:34:58, ТАКСА
Очень распространенная проблема. 14.12.2001 08:12:14, Жулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!