Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

вопрос к тем кто плавает в swim trainer

Плавали мы в нем с удовольствием плавали, а в последние дни (вообще какие-то бешеные - все везде не так как обычно) Степа стал ходить по дну ванны и постоянно запрокидываться назад и беситься, что его не пускают! Потом все это переходит в скандал и плавание заканчивается минут через десять уже! Это чего? Дурь просто? Ваши плавают с удовольствием по-человечески? Или тоже ненадолго хватило удовольствия?
Уточню - я про свим-трейнер - красный с белой типа жилеткой.
05.11.2011 23:30:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, мы от круга тож уже, наверное, недели 2 как отказались -теперь сидим на горке, грызем игрухи, подпеваем моеющему нас папе :) все купание не больше 10 минут обычно - если попытаться в круг засунуть - бум голову запракидывать, орать, воду хлебать и проч. И на рукаха не поплаваешь в нашей небольшой ваннею Жду когда подрастете бум после годика в бассейн ходить 06.11.2011 16:00:37, фрауКсю
Синица
После 6 месяцев разонравилось красотке, с тех пор так и не плаваем больше. И вообще ей теперь нравится только сидеть в ванне и игрухами баловаться. 06.11.2011 14:20:33, Синица
Kalina
и мы пытаемся нырять. Убрали беби свиммер думали в этом получше будет. Ныряет , подныривает. вообще не знаю что делать , моя спина не выдерживает купаний на руках. 06.11.2011 12:27:04, Kalina
Bronetemkina
Я склоняюсь к купанию сидя - уже купила сидение, но еще не пробовали 06.11.2011 12:33:04, Bronetemkina
Даздраперма
наша дама так же психовала в вашем возрасте. потом она вообще в нем ходила. а теперь нормально, может и поплавать. 06.11.2011 12:10:49, Даздраперма
Ku4ka
Наташ, ну в воде же легко получается то что не получается на суше. Мой в воде становится на четвереньки и набрасывается на картинки на ванночке. Понятно что на суше он пока так не может. Что тебе не нравится-то? Поводи его за ручки, что тебе мешает? 06.11.2011 12:09:40, Ku4ka
Bronetemkina
У него в ванне своя программа! И все что его ограничивает вызывает бууурный протест! ;-) так что - исключительно наблюдаю и страхую! Вообще, овенчик у нас - упертый жуть! 06.11.2011 12:35:29, Bronetemkina
Ну ванна все-таки не то место чтобы плавать, места и глубины явно мало :) Мы этот круг использовали месяцев до 5, пока ребенок преимущественно лежал. Как только ребенок стал пытаться встать сразу убрали. В 7 месяцев Кирилл уже ходил вдоль опоры, так что никаких кругов, все было обклеено протискользящими штуками :)
Круг этот потом использовали только на отдыхе в нормальном бассейне.
06.11.2011 11:47:04, Иришка-Мартышка
Mary-ko
Я думаю ему ходить хочется. Плавание теперь только в больших объёмах будет. Помню, когда Катеринка встала на ножки купание превратилось в хождение по ванне. 06.11.2011 11:35:37, Mary-ko
Bronetemkina
Только на суше он даже и не пытается вставать! 06.11.2011 11:52:29, Bronetemkina
Mary-ko
А в ванне же легче это делать. У меня вон 4-х месячная прыгает по ванне как кузнечик в круге :-) 06.11.2011 12:11:00, Mary-ko
Bronetemkina
Ну твоя четырехмесячная вообще умничка! Я ж сразу отметила ее твердость в держании головки!!! ))) 06.11.2011 12:36:40, Bronetemkina
Mary-ko
:-)))Ой, засмущала прям. 06.11.2011 15:23:02, Mary-ko
Meita
Мы с кругом в 6 месяцев закруглились. Алиска начала запрокидывать голову назад, переворачиваться на живот и хлебать воду..
как начала сидеть, так и сидит в ванной с сестрой - в игрушках копошится. Я воду маленькой струйкой пускаю, чтоб она по-дольше могла посидеть
06.11.2011 00:42:28, Meita
Нат, свим тренер? А не беби-свиммер?
круг на шейку или красный такой с белой "жилеткой"?
06.11.2011 00:28:52, Careless Angel
Bronetemkina
Я пр красный с белой жилеткой 06.11.2011 01:26:03, Bronetemkina
а он у вас в ванне помещается?? я читала, что у него диметр полметра.... 06.11.2011 20:42:02, Careless Angel
Bronetemkina
Ну да, помещается и место остается! 06.11.2011 22:49:41, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!