Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spektra

Как вы укладываете своих принцев и принцесс?

Я уже измучилась вся! и вся моя семья!
Когда нашему принцу было месяц - два , я его клала на живот и он после того как голова у него видимо уставала, клал ее на бок и прекрасно засыпал. И кушал 1 Один!!! раз за ночь!!!
Теперь Я его кормлю, кладу спящего в кровать, проходит пол-часа - час. Орет!!! Кормлю опять... Кладу в кровать -орет! Папа укачивает на руках, кладет в кровать - спит. Через час - опять кормежка, укачивание и т.д. Ночью просыпается каждые 1,5, 2 часа. Может проснуться и гулять часа 2. Короче я вообще можно сказать не сплю. Днем спит 2 раза , один из которых на улице (обязательно надо ходить!), второй раз, если гулять не иду - в кровати 30 минут максимум или вообще не уложишь.
Вот сейчас уложила в 21-30, уже проснулся, поел опять, папа качал, теперь бабушка качает.
Как вы справляетесь?
Я уже думаю может какой-нибудь сироп Баю-бай давать? (мы полность на ГВ)
04.11.2011 22:26:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с вами ровесники, д.р. 26 мая. Тоже плохо спим и то же на ГВ, мне кажется еды не хватает. Стала прикармливать и пытаюсь придерживаться режима, тогда полегче, но раньше 11-12 ночи не ложимся. Днем: утром 30 мин., в обед гуляем два часа(тогда спит), вечером 30 мин. Ночью едим каждые три часа. 06.11.2011 14:13:50, Катичка
У нас история похожа, днем мы спим 3 раза по 30минут. Ночью встаю от 3-х и больше раз, жду когда перерастёт. Устала тоже очень и спать жуть хочется. При чем на руках спим замечательно, а вот если положишь, то это не надолго(((( 05.11.2011 10:26:32, зажимка
вот тоже у нас испортился сон, я еще помню период, когда она вставала в 12, а потом тока в 6! вот кайф то был. Сейчас встает в среднем через 2-2,5 часа, обязательно надо дать ей грудь, ничего больше не прокатывает. В 4-5 утра, я выматываюсь и кладу её к нам в постель. Сразу к нам не хочу класть принципиально, ну вот лежа с нами она все-равно просыпается, но я уже не встаю хоть, а так ворочаюсь. И так всю ночь и каждую ночь. Днем тоже спит абы как и на улице надо катать-катать. 05.11.2011 00:29:24, Dispro
спать вместе. проснется - сунуть грудь и продолжать спать.... как иначе - я не знаю. Мы месяцев до пяти-шести хорошо спали, просыпались пару раз, быстро ели и дальше спать укладвыались. А после шести просыпаемся три-четыре раза, а то и чаще, и кушаем-кушаем-кушаем...нет у меня сил укладывать его в кроватку 05.11.2011 00:02:15, Careless Angel
Я вот лежа тоже не могу кормить, грудь не большая не удобно да и рядом если не спит, то не спит...... 05.11.2011 10:28:40, зажимка
spektra
мне не очень удобно лежа кормить, так сказать грудь мою невиликую далеко не отодвинешь. Поэтому приходиться кормить сидя. Да, и когда со смной он - плохо сплю, боюсь дотронуться разбудить 05.11.2011 00:10:43, spektra
Танк в тапках
Мне тоже в этот раз оказалось лежа неудобно (или Польке нецдобно - в общем, плоховато получается). Кормлю сидя на кровати, иногда даже в кресло перебираюсь. Все равно спать кладу под бок - засыпает быстрее и спит гораздо крепче 05.11.2011 07:41:51, Танк в тапках
а так лучше спится, да?))) когда каждые час-полтора вскакивать-кормить-укачивать-укладывать)))) 05.11.2011 00:57:41, Careless Angel
у меня тож грудь невелика, но я приноровилась лежа, зависаю над ней, сидеть еще тяжелее. 05.11.2011 00:30:06, Dispro
Я после недели таких укладываний перешла на совместный сон, так удобно! 04.11.2011 23:42:47, flash-ka
Kirushka©
Мы своим даем попить, укачиваем минут 5-10, и они засыпают. В 0:00 - 0:30 дает Агушу. Следующая еда в 6:00 - 6:30. Бывает, что поднывают ночью, но или сами засыпают дальше или быстро засыпают на руках. Но! они не на ГВ. 04.11.2011 23:08:06, Kirushka©
spektra
Мой из бутылки не пьет! Категорически! 05.11.2011 00:11:32, spektra
Лилёк-Мотылёк
Сочуствую...а может не наедается,потому и кричит? Мы кушаем вечером,купаемся,потом кладу в кроватку,включаю мобиль,делаю приглушенный свет,всё...Проходит минут 10-15 и она спит.Потом во сне кормлю и спим до утра.ТТТ конечно.А у вас малыша что-то видимо беспокоит,либо голод либо зубки...А вообще каждый ребеночек индивидуален,это же личность! Терпения вам. 04.11.2011 22:48:47, Лилёк-Мотылёк
spektra
Нее, зубов в ближайшее время не придвидится! Насчет не наедается - набирает в весе хорошо.
А может и вправду не наедается? Ну не докармливать же его на ночь смесью!!!А???
05.11.2011 00:13:04, spektra
а прикорм вы не вводите? мы вот кашу стали вечером давать, вроде бы получше ТТТ 05.11.2011 00:30:59, Dispro
Я решила тоже кашу вечером давать, думаю спать крепче будет, но у нас этот номер не проходит(((((((( 05.11.2011 10:31:54, зажимка
Лилёк-Мотылёк
Вот тут я уже не подскажу,это лучше у врача спросить.Может наверное и такое быть что вес набирает,но ему все равно не хватает?..... 05.11.2011 00:28:59, Лилёк-Мотылёк
FilippovaNatalia
и мы уже вторую неделю орем((( как в сон уходить, так ор стоит аж в ушах звенит, ночью стал чаще просыпаться, мы с папой по очереди дежурим,засыпает только на руках.
я уже как зомби(((
04.11.2011 22:44:23, FilippovaNatalia
Kalina
и у меня хуже спать стал ... может это зубы? 04.11.2011 22:35:12, Kalina
Танк в тапках
Моя принцесса спит со мной. И ночью, и днем. Ночь - потому что мне лень вставать трижды за ночь. Днем - потому что она стала очень чутко спать, со мной в обнимку в тишине может и час, и полтора проспать, а в кроватке ее минут через двадцать максимум какой-нибудь резкий звук разбудит. И я себягораздолучше чувствую, если дважды за день минут на сорок-на час прилегла, тогда и ночные пробуждения кошмаром не кажутся.
Сил и терпения, все образуется:)
04.11.2011 22:34:48, Танк в тапках
spektra
Я днем не могу. У меня старшая дочка еще есть - то туда надо, то сюда, по приготовить, то уроки проверить. Веселуха, короче1 05.11.2011 00:14:35, spektra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!