Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх,не пронесло нас...заболели....
Сначала я болела, в понедельник старший заболел(кашель,сопли),в среду Настёна начала кашлять сильно и горло у неё заболело, а сегодня ночью у младшей носик заложило(((( эх понеслось.... но главное что ни у кого нет температуры... но как выкарабкаться сейчас .даже не представляю...за кого взяться,чего делать(((((
04.11.2011 08:36:30, Irinka7
13 комментариев
хватит!!!! не болеть!!! ПРекращайте:))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.11.2011 17:25:57, СОМаКсюша
Выздоравливайте поскорее!!! Лечить всех и старших не подпускать к малявке.
04.11.2011 12:31:08, зажимка

Держитесь-поправляйтесь!!!! @@@@@

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







