Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Маркус - отличник :)

Всем приветики, ага это мы, ну те, которые обещали появляться почаще ))))))) Больше обещать ничего не буду )))))))) На самом деле времени таки не хватает, как там почему в сутках всего 24 часа, зато время проносится молнеиносно, толко сейчас поняла, что вроде в конфе появлялась чтоб отчёт 4-х месячный написать, а тут уже и пятёрочка нарисовалась ))))))))))))
Ну а теперь не большой отчётец собственно:
Росту в нас мы сегодня сами измерялись 69 см, вес 7500 (мало ))))))))))))))) Ножка 10 см )))))) Самое главное достижение этого месяца конечно то, что мы отрастили 2 нижних зуба. Ждём следующий пакет зубной ))))))) Маркуша сидит с поддержкой бравенько так, садится сам, ухватившись хоть за что нибудь, скоро думаю просто будет достаточно воздуха ))))) пытается встать на четвереньки для ползанья, получается не очень, вперёд бошкенцией со всеми вытекающими последствиями летим мы, вместо ползанья, но скоро обязательно научится, а пока мы передвигаемся по пластунски, вчера оставив Марка на коврике буквально на минуточку, обнаружила его под диваном довольного и нажевывающего плед, который с дивана свисает )))))))))))))))))))))А вообще Маркусу уже идти надо и чем скорее тем лучше, как нам сказал ортопед сдерживайте его желания хотя бы до 6 месяцев, а потом уж пусть идёт ))))))))) Шилопоп жутки получился )))))))Издаваемые звуки описать не возможно, их много и не передаваемы ))))))))))
Вчера начали прикорм в виде кабачка, нравится, смесь в нашем рационе теперь присутствует два раза, в обед, когда трескаем овощи и на ночь и при всё этом мамина сиська всё равно горячо обожаема и желанна ))))))))) В общем про Маркуса могу писать ну очень много, и долго, пора закругляться )))))))))) Из неприятного болеем мы с Маркушкой, уже конечно в разы легче, но всё равно тяжко конечно болеть самой и сопельки Маркуськины вредности ему добавляют, но мы скоро вновь будем белыми и пушистыми ))))))))) спасибо, что дочитали до конца, по ссылке фотки нашего отличника, вэлком, кому интересно, пароль 3105 [ссылка-1] Всех Любим, целуем и обнимаем!!!!!
01.11.2011 13:49:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
Ох уж эти пропащие Настюхи с мальчуганами! Поздравляем вас с отличием!!!! Маркусик солнышко! Такой уже большущий парнишка! Так в следующий раз появишься - Маркушик сядет, встанет и побежит! ))))
Настьк, не хватает твоего позитива! Появляйся ну хоть пару раз в недельку, а? ;-) цалуем вас!
01.11.2011 22:08:43, Bronetemkina
Mulya
Поздравляем Маркушу!)) 01.11.2011 22:04:42, Mulya
Поздравляем отличника! Хорошенький какой, улыбка обворожительная) 01.11.2011 18:29:16, bijou
Kalina
Привет! Маркушу с праздничком ! Молодец! Вы давайте не болейте и почаще сюда заглядывайте 01.11.2011 18:00:31, Kalina
Jeniveva
Настюш, ну до чего же он хорошенький!!! Поздравляю вас! 01.11.2011 17:32:06, Jeniveva
Neo_
Блиин.. Ну ведь он же вот толкьо прям на днях родился!:))) Поздравляю! 01.11.2011 16:02:29, Neo_
Gogoni
Улыбашкин! прелесть Марк! Поздравляю вас!! 01.11.2011 15:33:32, Gogoni
konfetina
Поздравляю с пятерочкой!!! 01.11.2011 15:23:32, konfetina
Поздравляю! Молодец отличник! 01.11.2011 14:51:58, missis.bybnikk
Вока
Какой Маркушка молодец! 01.11.2011 14:43:28, Вока
Снеженика
Поздравляю!отличничка)))) про вес издеваешьси?) у нас ваш рост , а вес на 400 гр больше-вот уж точно мало))) 01.11.2011 14:26:03, Снеженика
Прелестный малыш! Поздравляем Марка с 5!!!! 01.11.2011 13:58:04, зажимка
КаМар
поздравляю отличника!!!!)))) 01.11.2011 13:56:59, КаМар
Поздравялем действительно Шладыш:)) А у меня старший тоже очень любил сушки мусолить и обмусолинными кормить все и всех вокруг:)) Так что его стульчик не голодал:) 01.11.2011 13:53:53, СОМаКсюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!