Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЭЛП!

Девочки, мы совсем разболелись. Начаналось ротавирусом, сегодня уже 7й день, ночью начался насморк-кашель(((((((((( Руки опускаются, не знаю что делать. Еще и сами све болеем - я, папа, сестра моя и ее такой же 5месячный малыш((( Вобщем нам нужен хороший педиатр, есть у кого? Чтобы прям сегодня приехал...
01.11.2011 09:36:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что ваш педиатр говорит? Темпа ушла у сыночка? ИМХО- антибиотики надо присоединять срочно! тк у вас проблемы с легкими- инфекция быстро опускается вниз в дых пути. Вызывайте врача из поликлиники сегодня и каждый день, пусть слушает легкие. 01.11.2011 12:18:18, Dispro
Педиатр из поликлиники - не сильно компетентная... Легкие приходит слушает каждый день. Сегодня еще не было. Темпы не было 5 дней, а вот сегодня опять 37.3.
Насчет антибиотиков - не уверена... Везде читаю, что ротавирусы они не лечат а только портят кишечник, соответственно ухудшают ситуацию. Хотя мы и так пьем энтерофурил, по-моему эт антибиотик.
01.11.2011 13:15:27, Evgenia-m
если опять пошла темпа, то скорее всего присоединилась бактериальная инфекция. антибиотиками при вирусной инфекции лечат не вирусы, а бактерии, которые начинают активироваться. Энтерофурил это антибактериальное средство не с широким спектром действия. а антибиотики - совсем не зло! зло - когда дают с первого дня болезни, не разобравшись в ситуации, но когда ребенок до года уже неделю болеет инфекционным заболеванием... сами то вы не сможете себе назначить антибиотик, но если врач скажет- не отказывайтесь! 01.11.2011 17:09:39, Dispro
llys
А может вам из Филатовской вызвать или туда подъехать у вас контактов не осталось с врачами или девочки из отделения может подойдут и у врача спросят. Может в отделение позвонить и в наглую спросить что вы у них были и у вас такая ситуация, что районная вообще не компетентна и как быть вы не знаете. 01.11.2011 13:50:55, llys
Снеженика
+1, или как ниже написали Семашко, поправляйтесь 01.11.2011 12:29:22, Снеженика
Со старшим из Семашко Романову вызывали отличный врач! К сожалению телефон потеряла. А ВАМ Выздоравливайте поскорее и не болеть больше!!!! 01.11.2011 13:30:32, зажимка
Вока
Может из Семашко вызвать? 01.11.2011 10:33:46, Вока
babka.v.kedah
ОФФ Как твои племянники? 01.11.2011 11:46:24, babka.v.kedah
Вока
вчера тетка их другая приезжала, сегодня должна приехать сестра отца младшего.
У Славы температура спала вроде. Звоню им постоянно
01.11.2011 12:46:53, Вока
МарикаЧ
+1 01.11.2011 10:42:15, МарикаЧ
Здоровья! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.11.2011 10:27:02, Оранжевое настроение
Женечка, держитесь.!!!!!!!!! 01.11.2011 09:43:54, Desire
Держитесь! К сожалению, педиатра хорошего нет @@@@@­@@@@@ 01.11.2011 09:41:29, Фьюжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!