Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Мелкое хулиганство

У, наболело. Целый день кто-то сверлит, Ромку уложить спать не могу, когда перестали сверлить, то тут начался концерт в прямом смысле слова, музыканты под нами живут, типа репитировать им негде. Я уже устала к ним ходить, звонить, просить... почему я должна все время им объяснять, ну ребенок, ну спать ему надо??? сначала затихнуть, а на завтра по новой. Уже не знаю чего делать, расцениваю их поведение как хулиганство, устала с ними по хорошему. Сижу думаю как им отхулиганить в ответ? Может их залить, благо под нами живут? Милицию вызывать както очень банально, ну извинятся, а завтра что? Посоветуйте как их выжить, пока они меня с ребенком не выжили????
13.12.2001 15:49:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
Так как мой муж известный борец за тишину в нашем доме, мы радикальное средство придумали. Правда, особенно клево в ночное время учит людей- из электрощитка выдергиваются все провода, или перекусываются. Это если по-хорошему люди не понимают... 13.12.2001 18:54:15, KateSh
У нас новый дом, и ремонт не прекращается уже третий год.Моего мужа все соседи знают- он один всёвремя ходит и просит, хотя детей в доме полно.Я всё думаю - неужели никому кроме меня не слышно:))) А тут выяснилось,что у нас за стенкой ещё 2! квартиры даже не начинали ремонтировать. Да,переспектива у нас очень радужная:((( 13.12.2001 18:45:56, Лиза
У моей мамы сосед - такой же отморозок, к тому же наркоман. Очень любил колонки от магнитофона на балкон выставлять в три часа ночи "металл" включать. Так она ему на электрощитке пробки выключала. А потом, когда совсем достал, позвонила ему и только он из квартиры нос показал, она ему под этот нос пистолет - и пообещала пристрелить, говорит "музыка громко играет, никто не услышит". Как ни смешны были угрозы, но подействовало. Можно посоветовать милицию каждый раз вызывать - говорить, что слышаться крики и драка, пожарные опять таки быстро приезжают. Девочек по-вызову к ним пригласите по телефону, пусть потом доказывают, что это не они вызывали.
А я вот думаю, как бы соседскую собаку извести. Ну нет сил слушать круглосуточное перелаивание. Она целый день дома одна, хозяева приходят после 12 ночи, так она слышит, что их машина подъехала, такой лай начинается... Потом ее гулять ведут - дверь железная так хлопает, что у меня стены трясуться... Не говоря о том, что эта псина сразу же бросается лаять, пугает и меня и ребенка... Млин, всегда любила собак, себе хотела, а пожила три года рядом с такой, ненавидеть стала. Какой бы гадости под дверь им подбросить?
13.12.2001 17:44:50, Polett
Тыква
Не я зареклась: никаких животных в доме!!! Плавали знаем: крыски, мышки, кошки, собачки и т.п... а еще с десяток попугаев жило... у нас соседская кошка лазила по балконам, таскала зимой продукты (многие выставляли на мороз) бедную кто-то в итоге отравил. 13.12.2001 18:22:00, Тыква
ЛЕРА, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! У нас та же песня - то ремонт (дрель, перфоратор и т.п.), а то еще сосед сверху (13 лет) дерется с бабушкой (!), матерью (!) и младшим братом... Мат-перемат, слышимость - как будто стены картонные:(
Причем ремонт у нас делают похоже круглосуточно, тут вот в 3 часа утра стучали козлы такие...рахговоры не помогаю...ну что с такими людбми поделаешь....:((
13.12.2001 16:45:59, Настена
Тыква
Вспомнилась история:
Однажды я нашел гуталин и намазал все дверные ручки в подъезде кроме своей, соседи пришли к моему папе, чтобы я понял как делать нельзя папа меня выпорол, а когда я нашел губную помаду, то замазал все дверные глазки в подъезде, даже свой. Но папа почему-то все равно меня выпорол, чтобы я понял как делать нельзя. А когда я нашел гудрон, то пошел уже в чужой подъезд, потому что понял как делать нельзя.
Короче я за хулиганство. Наверное дам объявление о досуге и массаже в сауне в газету с их телефоном.
13.12.2001 18:27:59, Тыква
Natulja
Lera, k sozhaleniju zakon ne na Washei storone. Wy mozhete w swoei kwartire shumet' s 7( ili8) utra do 11 nochi, a w nepolozhennoe dlja shuma wremja wy budete zashisheny miliziei.
Delo w tom, chto ja tozhe muzykant. Mne bylo let 12, u sosedei redilsja rebenok, i posle 2h mesjazew moih zanjatii na skripke oni poprosili menja pereiti zanimat'sja w druguju komnatu - mol, rebenok zasnut' ne mozhet. A cherez nedelju poprosili wernut'sja w prezhnjuju komnatu - rebenok bez moih zanjatii spat' otkazalsja.
No ja Wam ne zawiduju, esli Washi sosedi - rok-muzykanty.
13.12.2001 16:23:39, Natulja
Тыква
Скрипку я бы пережила, но пару-тройку бас-гитар и барабаны... вообще испытываешь смутные чувства, выходя на балкон и слшая барабаны в 3 часа ночи, то ли радуешься музыке, потому что ее почему-то сегодня не слышно в комнате, то ли хочется плакать, потому что слышишь ее в 3 часа ночи. 13.12.2001 18:30:43, Тыква
Natulja
W 3 chasa nochi smelo wyzywaite miliziju! 13.12.2001 21:10:47, Natulja
Welle
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Линка моя похоже звуки перфоратора полюбила, когда их слышит, успокаивается и засыпает. 13.12.2001 17:30:26, Welle
Тыква
Короче вычитала примерно следующее: ребенок должен спать в тишине, ну фигня это когда вам говорят чтобы разговаривали в полный голос при спящем младенце, ибо если вы можите спать при лающей собаке в вашей комнате или засыпаете под звук машинной сигнализации - у вас нарушена психика. Может не так конкретно они в книжке говорят, что вы в таком случае псих, но смысл улавливается именно такой... не хочется учить всю жизнь ребенка отвыкать спать под барабаны. 13.12.2001 18:40:42, Тыква
Welle
Да уж... Действительно, не хочется портить ребенку психику. А мне вот про провода (KateSH) понравилось, но к сожаленью нам это не подойдет, тут счетчики у всех в квартире. 13.12.2001 19:27:29, Welle
Welle
У нас похожая ситуация. Снизу ремонт делают, перфоратор там и всякое такое, а малолетний отморозок сверху очень громко слушает нечто, отдаленно напоминающее музыку, при этом он еще видимо и пританцовывает (топочет как слон), у меня аж диван подпрыгивает. Плюс ко всему у меня Линка целый день орет. А ругаться бесполезно, пробовали, помогает ненадолго. Да и как ни обидно, имеют полное право шуметь до 23.00. Насчет отхулиганить в ответ - у меня прям навязчивая идея взять серьезный камень и окна им разбить. Но конечно вряд ли я на такое решусь. А зальешь - себе дороже, еще ремонт потребуют оплатить.:((( Остается терпеть. 13.12.2001 16:18:02, Welle
Тыква
А чего с меня взять-то? Безработная я, с ребенком сижу - могу выплачивать лишь пособие от гос-ва на ребенка - 70 руб. в месяц - вот пусть сидят и думают - уроды. 13.12.2001 18:23:57, Тыква
Если придумаете, как бороться - расскажите, ладно.А то у меня одни соседи периодически чего-то прибивают, а другие , похоже, глухие - у меня телевизора нет, но он и ненужен, и так через стены все слышно.. 13.12.2001 19:33:52, sek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!