Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)

увлажнитель воздуха

Девушки! А похвалите, пожалуйста, свой увлажнитель воздуха. Как я писала ранее, у нас судя по-всему, физиологический насморк - хрюкаем. Вот вчера нам педиатр посоветовал приобрести увлажнитель воздуха, так как наше хрюканье может быть (как один из вариантов) от очень сухого воздуха в квартире. Так что очень жду от Вас мнения, стоимость и где приобретали. Сама по инету полазила, есть от 1,5 тыс. (уж больно дешево, будет ли эффект???) до 15 тыс. и более. Всем заранее спасибо.
20.10.2011 11:14:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже Бонеко. вроде как неплохой. нужно прибить в комнате полку, а то на полу сын его быстро разберет на части... 21.10.2011 20:00:27, Gajka
nata2703
у нас тоже Вента. 21.10.2011 11:31:21, nata2703
bunt_na_korable
мы для начала решили недорогой попробовать) у нас как по ссылке.но мне лично его не хватает.плюс в том,что там гигрометр в комплекте.но вот уже который раз заливаю,но дальше,чем на 45%,влажность не продвигается.надо бы помощнее.ну за такую цену вполне приличный. 20.10.2011 15:04:31, bunt_na_korable
Kalina
у меня Boneco Айр э Свисс типа того, ставлю на влажность 45 % больше не комфортно мне .
Без увлажнителя не можем , мучаемся сухостью и у старшего аденоиды.
20.10.2011 12:21:42, Kalina
Amelie
У нас Вента - увлажнитель и очиститель, два в одном. Супер-вещь! Пыли стало меньше в разы, шерсти от кошаков (а их у нас три...) практически нет. И воздух в комнате комфортный. И, пардон за подробности, с утра козявки сухие из носа не приходится выковыривать.)))
Тоже долго изучала, долго душила жаба, но в итоге приобрели ее и не ошиблись.
20.10.2011 12:12:20, Amelie
Amelie
Да, еще очень большой плюс для меня, что никаких расходников. Воду залил и все. 20.10.2011 12:14:10, Amelie
Rito4ka
+ 1000!!!! Я и сама перестала мучиться с заложенным носом и шелушащейся кожей. 20.10.2011 16:22:03, Rito4ka
+1000 и про Венту и про козявки-аденоиды)) Два года пользуем, до этого был бонеко(в разы хуже). Планирую купить еще одну Венту, чтоб по комнатам не таскать 20.10.2011 15:11:27, Ups-pups
kotashka
У нас тоже Вента. Никаких забот вообще! Я только жидкость спец покупаю, чтоб часто не мыть. Дышать настолько легче, что не передать. Входишь в квартиру и ощущаешь не сухой мерзкий пыльный воздух, а вполне нормальный. И даже у кошки шерстка стала мягкая, а не наэлектризованная как раньше. 20.10.2011 15:34:32, kotashka
Miralissa
Boneco Air-o-Swiss
Работает у нас весь период отопительного сезона. Никаких сменных частей не требует. Единственная морока - мыть его с нашей жесткой водой тяжеловато. Эффект очевиден
Одно только НО. Вы уверены, что у вас в квартире _очень_ сухой воздух? Рекомендованная норма от 40 до 60% влажности (лично мне выше 50 уже не комфортно). У нас естественный уровень влажности держится примерно на уровне 45-47%, но мы и искали в общем-то больше мойку воздуха, чем увлажнитель
20.10.2011 12:12:13, Miralissa
У меня увлажнитель 2 день работает, результат ощутим. Мы приобрели именно по этой же причине хрюкаем ужас как. Boneco 7135 по отзывам супер и стоит 6 тыс руб. 20.10.2011 11:28:34, Janetushka
Bronetemkina
Мы купили наш когда я была беременна и мучилась с сухостью носа и кровотечениями. Пользовались отсилы неделю - не понра! Режимы разные перепробовали. Эффект - как в хамаме влажный воздух, окна запотевшие, дышать неприятно! Да еще и вся мебель в белом налете... так и стоит теперь пылится. Хотя покупали не самый дешевый - за 7 тыщ... пополнил "коллекцию ненужных вещей"! 20.10.2011 11:27:20, Bronetemkina
У нас очиститель и увлажнитель в одном - довольны Aircomfort - покупали в Доктор Аль, пользуемся уже год - довольны. Главное за фильтрами во время ухаживать.
офф - вы соплеотсос bwell - купили? мы тоже - тока у меня чего-то ничего отсосать им не получается...а на отривин орем как резанные
20.10.2011 11:23:49, фрауКсю
Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
Да, именно его. Очень довольна. Изначально читала про данный агрегат, что либо пользователи им довольны, либо зря потраченные деньги. У нас, слава Богу, первый вариант. Носик очищает моментально, хотя сын орет дурниной. У нас и от резиновой груши орал. Но если грушей мы очищали (малоэффективно) в течение минут 10 и всё это время ор стоял, то теперь с соплеотсосом 3 минуты ора - и все в конечном итоге довольны. 20.10.2011 18:11:53, Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
Кстати, очень полезно спрашивать на конфе про то, кто чем пользуется. Вот совсем недавно я спрашивала совета про соплеотсос для младенцев. Мне тут же посоветовали, я заказала. И вот теперь с огромной благодарностью пользуемся. Действительно нужная вещь оказалась в нашем хозяйстве! 20.10.2011 11:17:04, Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!