Были сегодня в поликлинике, вес у нас 7200, рост 64, все в норме, от прививок временно отказались (будем платно делать с иммунологом), к хирургу, в комнату развития ребенка и на УЗИ не попали, из-за ужасных очередей и ремонта в поликлинике, на следующей неделе пойдем еще.
Из достижений:
улыбаемся почти всем, хохочем, гулим, пускаем пузыри из слюней, иногда ползаем (упирался на лоб и ногами отталкивался, будем считать , что ползаем))), грызем кулачки аж причмокиваем, 2 нижних зубика не вылазят, но десны набухли - ждемс.
В общем, думаю, пора велосипед присматривать ;-)
ну и немного фоток.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


сделали только БЦЖ и потом оч сильно задумались стоит ли их делать, в итоге решили делать. 19.10.2011 15:49:39, FilippovaNatalia


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.