Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Съездили мы сегодня в нии габричевского

Съездили мы сегодня в нии габричевского по поводу золотистого стафилококка.врач нас посмотрела,поругала,что мы вообще решили анализы сдать.сказала,что наш ребенок здоров и нечего на него наговаривать.прописала план лечения(все-таки фагами).но сказала,что лечить-это только наше желание.и что малыш может справиться сам.решили пока не пичкать Федюшу лекарствами,а посмотреть,как дальше будет.
15.10.2011 21:57:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чудная врач! ребенок здоров, но лечение прописала)))))
простите, не смогла пройти мимо без коммента.
16.10.2011 09:32:31, БлондинкО
МарикаЧ
Так если были на приеме, она обязана реагировать. Потому как, если что, на кого пойдут в суд подавать и жалобу писать? Вот документально курс лечения и зафиксирован.
А свое личное мнение на проблему она высказала.
16.10.2011 16:42:49, МарикаЧ
Ну естесссна! 16.10.2011 17:25:53, БлондинкО
Вооот))) а я о чём, тоже всего начиталась и поняла это. Я рада за вас, и что врач адекватная попалась! 15.10.2011 22:25:36, Ната-дизайнер
bunt_na_korable
ну да)спасибо! 15.10.2011 23:22:18, bunt_na_korable
Воробушек79
ой! Мне срочно надо. Подскажите у кого вы были и как попасть?у нас зол стаф и мы оооооочень мучаемся. А как вам расписали схему фагами? 15.10.2011 22:25:35, Воробушек79
bunt_na_korable
7 дней пропивать по 3 мл 3 раза в день.молочком разводить 1:1,но это (фаги) такая гадость на вкус!
вот сайт их,там надо на прием записываться.или врач может на дом приехать,но это надо дня за 3-4 записываться.и стоит это 2500.а так прием - 1100. мы были у Москалевой Татьяны Николаевны.
15.10.2011 23:21:02, bunt_na_korable

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!