Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё одна "проблемка"
Буквально ещё неделю назад мы только-только начали ползать на четвереньках, а до этого раскачивались на них же недели три подряд.А сегодня мы уже встали на ноги. Нам через пять дней будет шесть месяцев, мы пока ещё не сидим...не рано ли мы встали на ноги ???? и как бы это пресечь...как ему не давать на них вставать????Подскажите, кто сталкивался с такой проблемкой.
12.12.2001 19:09:13, Колибри
10 комментариев


Наташ, супер просто!
Вот это парень молодец!
А мы до сих пор на животе как колбасы лежим и все. никаких потуг, чтоб ползать научиться.
Наташ, а вы на встречу пойдете.
Мне б хотелось вас увидеть, только пойдем ли мы - не знаю... 12.12.2001 21:46:39, Маруся
Вот это парень молодец!
А мы до сих пор на животе как колбасы лежим и все. никаких потуг, чтоб ползать научиться.
Наташ, а вы на встречу пойдете.
Мне б хотелось вас увидеть, только пойдем ли мы - не знаю... 12.12.2001 21:46:39, Маруся



Мы начали вставать в 5,5. Но я не стала это присекать. Моя Чуда сама сначала очень часто вставала на ножки, даже ночью, когда просыпалась сразу на ногу. А сейчас успокоилась, больше сидит и ползает. Правда, только за ручки возьмешь сразу встает. Нам сегодня семь. Очень нравиться ходить за ручки. Так что пусть встает, не такие вы уж и маленькие.
12.12.2001 19:13:47, Марька

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

