Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарикаЧ

Хелп!

Девочки, пришла моя очередь паниковать. Маша (Moroshka1) предупреждала, что от брокколи слабит. Но я решила все-таки давать, так как стул стал довольно крутой. И вот...
Сегодня 3-й день как едим, добавила немного совсем в кабачок.
И вот пожалуйста - понос с небольшой кровавой слизью. Уже бояться? Что это может быть?
Температуры нет, изменений в настроении тоже.

P.S. Это точно не внешнее повреждение: трубочки и клизмы мы не делаем...
07.10.2011 17:04:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у нас в месяц была кровь в стуле у сына врач сказала что это может быть проявлением аллергической реакции - в наше случае на смесь с белками коровьего молока - мы тогда ушли на гидролизаты. Не знаю может ли быть аллергия на брокколи с кабачком...сомневаюсь...хотя у нас опять же на цветную капусту правда баночную Гербер сыпет. 07.10.2011 23:25:10, Calibra
МарикаЧ
Очень надеюсь на аллергию:) От цветной мы тоже красные. 08.10.2011 17:13:46, МарикаЧ
Сдайте анализ на копрологию и вызовите врача для успокоения. Скорей всего аллергия, у нас так несколько раз было на сахар, яблоки, молоко (мы еще совсем маленькие). Как только исключили все это, крови больше не было. 07.10.2011 22:07:28, musika
Этот кал надо собрать, и можно отвести в институт Гамалеи проверить. Я институту Гамалеи доверяю больше чем Габричевского. Но это мое мнение. Ссылка с телефонами и адресом. В субботу тоже принимают. 07.10.2011 20:13:57, Maroshka1
Честно говоря если кровь в стуле, а внешних повреждений нет, я бы с врачем посоветовалась. Это совсем не значит что надо паниковать, просто лучше подстраховаться.. 07.10.2011 19:58:55, Любчик
Викуся1981
Надо вызвать врача и слать анализ.и вот вам @@@@@ 07.10.2011 18:35:42, Викуся1981
МарикаЧ
Спасибо! 07.10.2011 18:39:09, МарикаЧ
Мне вот что подумалось - всё таки прикорм рекомендуют начинать однокомпонентными овощами. А Вы два смешали получается. Возможно, кишечник не справился и дал такую реакцию. Паниковать не нужно, осторожно нужно вводить прикормы. Не переживайте, всё будет хорошо. 07.10.2011 17:58:45, Ната-дизайнер
МарикаЧ
Спасибо! Мы уже давно едим просто кабачок и цветнушку. Видимо, брокколи - не наша еда:( 07.10.2011 18:12:00, МарикаЧ
KatyaM
Мы едим броколли второй день, кабачок не пошел. Но едим по чуть-чуть совсем, конечно. Так наоборот, у нас стул реже стал. 07.10.2011 17:46:18, KatyaM
KatyaM
Варила сама, в пароварке 07.10.2011 17:53:20, KatyaM
МарикаЧ
У нас так от кабачка было. 07.10.2011 18:12:46, МарикаЧ
А Вы брокколи сами варили или банки давали? У нас, кстати, тоже самое было и как раз после брокколи, я сама варила. На банки весной нормально реагировал. 07.10.2011 17:45:06, Фьюжик
МарикаЧ
Сама варила. То есть, есть шанс, что позже на баночный будет лучше реагировать. 07.10.2011 18:14:33, МарикаЧ
Может быть. Все таки, брокколи у нас практически не распространена, поэтому привозная. В Черногории постоянно покупала брокколи и варила, все ОК было. Здесь больше не буду, если только заморож. зимой попробую. Да, мы сдали и капрологию и дисбак и кишечную группу, все кроме капрологии было нормально, там лейкоцитов было много. Так что может и не из-за брок. было, а просто совпало. Пили и энтерофурилл, и смекту. Зелень и кровь прошли в теч. 2 дней, а частый и жидкий стул только после того, как смекту заменила на энтеросгель. Всякие бактерии до сих пор пьем. 08.10.2011 09:56:16, Фьюжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!