Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стирка приданного для новорожденного
Девчонки, чем стираете одежду своим новорожденным малышам? Полоскаете с чем?
05.10.2011 21:08:45, Ejevika
13 комментариев

Мы не заморачиваемся и стираем ушастым нянем и даже не полоскаем дополнительно. Но уточню, что у меня детка не аллергенная.
06.10.2011 10:49:24, МашаК

раньше ушастым нянем. Сейчас все стираю тайдом (и свое, и ребенкино... и часто вообще свое вместе с ребенкиным)
05.10.2011 22:21:54, Careless Angel
стирать можно обычным порошком, главное хорошо выполаскивать.
хотя я стараюсь стирать детским 05.10.2011 21:25:04, Olga Moroz
хотя я стараюсь стирать детским 05.10.2011 21:25:04, Olga Moroz
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.