Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

сын ночью мне нос чуть не сломал...

и смешно и плакать хочется...
...вспомнила только вечером, когда заметила, что как-то странно себя чувствую...

а дело было так ... появилась у Тимофея "замашка" нехорошая - если уставший или хочет спать, закидывает голову назад, раскачивается и с размаху ничком падает на спину...точнее на затылок. На диване-то не страшно...на полу один раз упал - больше не эксперементирует)))))

и вот проснулся сынуля, между мной и мужем, сел ... сначала пал на плечо мужа ... твердо видимо показалось, развернулся ко мне спиной и пал.......точнехонько мне на нос затылком с размаху((((((((((((( от моего вскрика наверное даже соседи проснулись - я от неожиданности и боли чуть не очумела! Сначала думала кровь пойдет, но пронесло. Уснуть толком потом так и не смогла - все пасла, что бы снова не засветил мне... Под утро все же я уснула, а когда проснулась - даже не вспомнила с домашними хлопотами про ночные приключения. И вечером приходит с работы муж и спрашивает - как мой нос. И тут до меня доходит, почему мне дышать тяжело, словно отекло в носу и какие-то неприятные ощущения...болеть не болит, а ноет как бы, то место где хрящ, переносится, и отдает в лоб...наклоняться не могу, сразу токать начинает и нос закладывает...

в общем - и как спать-то теперь?...страшно)))) в связи с нескончаемо лезущими зубами без остановки, спит Тим с нами...ну в смысле как спит с нами - до часу - двух - редко трех ночи спит в кроватке, потом, если я в это время еще не сплю, то кормлю его и снова в кроватку кладу, но обычно сразу просыпается и досыпает уже с нами....

вот сижу, пью чай и готовлюсь к ночным сражениям.... %)
03.10.2011 20:39:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Эх... бедная мать... Эт ладно, я знаю одну девочку, которая бабушке ключицу сломала таким образом, сидя на ручках откинулась назад башкой... 04.10.2011 11:24:41, Синица
Aglaya (Лирума)
мне старшая так в свой время сломала таки, только лбом. Нос распух страшно, и 2 огромных фингала вокруг глаз были, держались с месяц. 04.10.2011 10:26:02, Aglaya (Лирума)
Викуся1981
аааа.треш.блин,мне мой тоже уже волосья повыдирал и под глазом сильно поцарапал:( 03.10.2011 22:54:53, Викуся1981
Arni
да...влосы мы вырвали тоже... прошло это у нас......лучше б волосы рвал %)) 03.10.2011 23:12:03, Arni
Вока
Ни фига себе! Нос опух небось? 03.10.2011 22:14:52, Вока
Arni
совсем немного....в принципе даже не заметно, но ощутимо.....но вот сейчас присмотрелась - под глазами синяки и вправду потемнее стали((((((((
муж говорит переносица тоже немного синевой отдает но я не вижу.....
03.10.2011 22:16:07, Arni
Вока
может ренген сделать? 04.10.2011 08:19:35, Вока
да уж...пусть лучше на мужа падает... 03.10.2011 21:52:19, Dispro
Arni
не понравилось ему на мужа падать)))) 03.10.2011 21:58:45, Arni
Bronetemkina
Дааа... жесть!!!! Синяка-то нет? Моей подруге помню сын так ночью в глаз затылком залепил - долго она с фингаллом ходила! Так что, тебе еще повезло! ;-) 03.10.2011 21:46:24, Bronetemkina
Arni
Муж говорит - есть немного, я не вижу, но то, что чуть припухло - это точно.... 03.10.2011 21:59:19, Arni
Bronetemkina
Намажь на ночь троксевазином! На всяк пожарный! 03.10.2011 22:07:21, Bronetemkina
Arni
нету его........ 03.10.2011 22:11:30, Arni
Ну хоть йодную сеточку нарисуй! За ночь все сойдет, а согревающий эффект будет!Bronetemkina
Ну хоть йодную сеточку нарисуй! Или свинцовую примочку? 03.10.2011 22:32:01, Ну хоть йодную сеточку нарисуй! За ночь все сойдет, а согревающий эффект будет!Bronetemkina
Arni
ой, шо с твоим ником, Бронетемкина)))))

ВОТ ЙОДНУЮ СЕТОЧКУ ПОЙДУ СДЕЛАЮ! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!

а свинцовая примочка это что?
03.10.2011 22:37:11, Arni
Bronetemkina
Гыыыыыы :-))))) ржуууу!!!! Шоб ты понялаааа срррааазууууу!!!! )))) 03.10.2011 23:04:21, Bronetemkina
Arni
да, с таким ником на всю жизнь запомню йодную сеточку......)))) 03.10.2011 23:11:22, Arni
BusyBee
Ого,как оно бывает)) Не начать ли мне приучать к кроватке))) 03.10.2011 21:40:59, BusyBee
Arni
=)))) боюсь, что поздно уже, но попробовать стоит))) 03.10.2011 21:59:42, Arni
Natashal
))) вот так))) Моя раз в порыве нежности -любит когда грудь сосет что-то перебирать, в осн меня царапает, а тут в нос пальцем, и острый ногоок -кровь хлынула и боооольно оч было. Но терплю, ибо не со зла она)))) 03.10.2011 21:29:51, Natashal
Arni
даааа, тоже знакомо такое)) 03.10.2011 22:00:06, Arni
Gogoni
Как знакомо!! Сама так пару раз получала с детками в нос и в глаз :)) 03.10.2011 21:08:44, Gogoni
Arni
эх...издержки СС :)))))) 03.10.2011 21:10:54, Arni
у нас обычно папе прилетает пяткой...пока правда до синяков не доходило. Тим восстанавливает мировую справедливость. 33 года назад он мелкий засветил своему отцу пяткой так в глаз, что папа пошел на работу с фингалом, и очень долго объяснял начальству, что это не по пьяному делу драка была, а младенчик засветил))) 03.10.2011 21:05:34, Careless Angel
ха-аха! прикольно! 03.10.2011 21:52:51, Dispro
Arni
супер))))
а я эстафетную палочку передала сегодня - собирала игрушки вечером, а муж на диване сидел, и решил наклониться помочь мне, а я внезапно решила встать - и ему в нос головой попала так же, как мне ночью Тим..... хохотали до слез оба %) хотя ему не до смеха было %)
03.10.2011 21:08:00, Arni
КаМар
ооо, знакомо. только мы не назад, мы вперед со всей дури бодаемся. я так один раз в переносицу получила, когда Яну на руках держала. но нам проще. Яна засыпает "под грудь" и я её перекладываю в свою кроватку на ночь.Я вообще спать нормально не могу, когда Яна с нами спит 03.10.2011 20:49:51, КаМар
Arni
Катюш, так у нас тоже под грудью засыпает...я кладу в кроватку, он спит ну максимум час, потом, видимо начинает маяться с зубками, копошится, нервничает, начинает во сне искать меня (сколько раз замечала, если со мной спит, то иногда достаточно меня нащупать - вздохнет и дальше в отключку), а если меня нет - садится и начинает горько плакать. если я еще не сплю, по подхожу, его успокаиваю, часто даже на руки не беру и он еще на час засыпает...но постоянно не спать до 4 утра, что бы экстренно успокоить Тима - это даже мой абсолютно совинный организм не выдерживает.....А если ночью разревется и сразу не подойти - то может вообще проснуться и потом бодрствовать.....камистада хватает минут 10(((((

вот и я теперь мне кажется не могу с ним спать....раньше то боязно было, но за него, а теперь за себя боюсь тоже))))
03.10.2011 20:56:20, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!