Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

решение нашей интимной проблемы

может кто помнит, мы с Аней (Синицей) обсуждали эту тему. Что у девочек нших покраснение. У Яны не только не прошло, но стало одной сплошной темно-малиновой размокшей коркой. Не помогал ни дисетин, ни бепантен, ни фенистил. А вчера появились ещё мелкие прыщики и к вечеру они лопнули. Ни их месте появилось красноватое пятно.На воскресенье мы был записаны к врачу. Так вот у нас и грибок, и бактерии (ОТКУДА?????) Выписал он нам сильнейшую мазь, которая содержит и антибиотики, и гормоны. Вчера по приезду сразу намазала. За ночь Яна наконец-то проснулась только ОДИН раз покушать *(уже ночей 5 такого не было, обычно каждый час)* Сейчас ещё не просыпалась,так что не знаю,что там за ночь под памперсом изменилось) Так вот ОТКУДА???? Варианта у меня только два: 1. памперс 2. полотенце. Но полотенце у Яны строго отдельное, его никто не берет. Оно стирается каждую неделю и обязательно гладится с двух сторон. Я фф шоке дорогая редакция!!
03.10.2011 07:57:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
фигасе( лечитесь, девочки! Яночке скорее бяку победить @@@@@­@@@@@2 03.10.2011 23:02:25, Rimusha
Синица
Ох елки! Ну нифига себе... А как врач определила наличие грибка? Это ж анализы надо делать? И там специальные препараты для лечения нужны, не антибиотики. А что за мазь, поделись названием?
А про "как попал грибок" - так если это кандида, которая молочницу вызывает, то он мог еще в родах попасть, но не сразу проявиться.
03.10.2011 10:02:42, Синица
Jeniveva
+1 должны были все же соскоб взять на наличие грибка, и только потом мазь подбирать. 03.10.2011 11:43:38, Jeniveva
КаМар
он посмотрел и сразу сказал: ой здесь и грибок, и бактерии. Про анализы не сказал ничего. А мазь Тридерм 03.10.2011 11:17:12, КаМар
Natashal
ниче себе. Ты меня ввргла в думы - у моей тож красное последние нед две, и малызала, и фенистил давала - думала что на прикорм. Пошла изучать(( 03.10.2011 09:32:52, Natashal
КаМар
смотря какое красное. у нас прям темно-малиновое по всем внешним половым губам. как бы язвочки,которые сливаются в одно пятно 03.10.2011 11:18:05, КаМар
Лилёк-Мотылёк
Бедные вы девочки,надеюсь всё пройдет быстро-быстро!!!!! 03.10.2011 08:57:15, Лилёк-Мотылёк
КаМар
и я надеюсь!! 03.10.2011 11:29:34, КаМар
Вока
Кать, бактерии попадают из ануса:(
У Алины не так все сильно, но есть как бы небольшая ранка там, где начинаются половые губы. Не знаю понятно ли объяснила. Выглядит как порезик-чем ни мазала не проходит:( Тоже думаю из-за наших инфекций:(
03.10.2011 08:45:25, Вока
КаМар
пусть так. но ГРИБОК-то??? 03.10.2011 08:52:50, КаМар
Вока
а вы в большой ванне купаетесь? 03.10.2011 09:44:24, Вока
КаМар
вообще у неё своя ванночка. в большой ванной только с кругом плаваем. но(!) перед каждым плаваньем я всегда мою ванну с кометом или каким-либо чистящим средством. я считала,что этого достаточно, так как больных у нас в семье нет....
и собственно никогда не купаю обеих дочек одновременно или с кем-то ещё
03.10.2011 11:25:49, КаМар
Вока
даже не знаю, пусть побыстрее пройдет. Я бы сдала анализ-что за грибок, их же много разных 03.10.2011 11:37:51, Вока
Даздраперма
ох, хорошо, что хоть выяснилось, что с ребенком. пусть все пройдет!!!
у моей подруги у дочки синехии. уже несколько операций было. срастается не только половые губы, но и мочеточник. постоянно мажут сильной гормональной мазью. и главное непонятно, откуда эта дрянь:((
03.10.2011 08:43:56, Даздраперма
Вока
а инфекции нет? Синехия очень часто от инфекций, мне так нефролог сказала 03.10.2011 09:45:28, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!