Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

эээээксперимент

Пока мой ребенок младшенький с кругом на шее плескался в ванной мне под руку попался его подгуз, который мы сняли перед мытьем и он был немного описан. Ну не суть.(подгуз был Либеро эко - накупила я в свое время на пробу всяких разных - едим-едим-никак не доелим) и подумала я - а сколько, интересно, в него жидкости поместится? И начала я в него.... нет, не писать...;-) воду лить! Лила-лила, лила-лила, лила-лила... он пух-пух, пух-пух, пух-пух :-) пока не распух окоечательно, что новую воду принимать напрочь отказался. Ну я его и взвесила! И прифигела.... почти 2 килограмма! Это ж как два пакета молока! Прикиньте!
Завтра ради интереса с другими поэкспериментирую еще ;-)
22.09.2011 21:42:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Артистка!!! )))) Ржу..... 23.09.2011 12:00:01, Janetushka
Синица
:))))) у меня на работе однажды был прикольный проект. Приглашали мам с малявками, малявке надевали подгуз, наливали туда теплый физраствор, и пускали мелочь поползать. А потом мама оценивала, как ей нравится этот подгуз в работе. А потом снимали и надевали другой подгуз, снова физраствор, и по новой ползать полчаса, и второй подгуз оценивать:) Это производители подгузов так изучают потребности мам и малявок, чтобы выпускать хорошие подгузы:)))
Короче, за 3 дня я так переодела больше 20 детей разных возрастов, от 5 месяцев до 2х лет! Иностранный клиент был в восторге: ни одного ребенка не пришлось снять с тестирования из-за того, что он плачет и капризничает, и не подпускает чужую тетю с физраствором. У них на западе 5-10% детей стабильно "сходит с дистанции". Горжусь до сих пор:)))))))
23.09.2011 11:22:37, Синица
У кого-то появилось много свободного времени... :) 23.09.2011 08:07:44, Любчик
ПятасЁк:)
ой, Натка Эксперементаторщаааа!!! 22.09.2011 23:24:05, ПятасЁк:)
гы)) нет предела совершенству)))
поделись результатом дальнейших экспериментов)))
22.09.2011 23:21:56, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Jeniveva
Ха,ха...чем бы детя не тешилось... 22.09.2011 22:52:46, Jeniveva
экспериментатор! :))) внушительно! 22.09.2011 22:44:34, Dispro
Kalina
Ни фига себе ! надо еще промакивать салфеткой , как долго поверность сухая будет интересно . 22.09.2011 22:19:46, Kalina
Лилёк-Мотылёк
Хааа))))ну мать,ну даёшь)))) ржу)))) 22.09.2011 22:19:38, Лилёк-Мотылёк
Gogoni
ну ты даёшь :)) 22.09.2011 22:14:43, Gogoni
Ты еще не проверяла на прочность плавательный подгуз Либеро. Мы летом проверили 5 литров! 22.09.2011 21:53:59, Maroshka1
Bronetemkina
Это что за плавательный подгуз? 22.09.2011 21:55:15, Bronetemkina
подзуз у либеро такой специальный есть, трусики точнее. Для плавания в бассейнах. Он типа впитывает, но не разбухает при этом, как простой. 22.09.2011 23:22:58, Careless Angel (ex.Malipusechka)
swimmer ну трусы для плавания в бассейне специальные. 22.09.2011 22:13:58, Maroshka1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!