Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня тааак болят уши(((

катастрофа просто, то одно ухо, то другое, потом проходит, потом опять одно ухо, другое... и так уже почти месяц((( капала отипакс- толку ноль, к врачу не ходила, ребя не охота было по больничкам таскать, все думала само пройдет. Вчера муж отправил ко врачу- итог само не пройдет, отит, пейте антибиотики, назначил аугментин. Звонила в горячую линию по ГВ, как обычно, одни говорят- нельзя, другие говорят- можно, в инструкции- с осторожностью (это как интересно?).
Вовпрос собственно- у кого-нибудь болели уши? чем лечили?

может это у нас семейное, мама говорит, что у нее и ее сестры такая же фигня была, уши болели несколько ЛЕТ после родов(((((

я несчастная, то у меня камень из почки вывалился через две недели после родов, думала умру, теперь еще эти уши задолбали, пожалейте меняяя, пожалуйста))))
20.09.2011 11:12:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую, сама буквально вот только через это все прошла - три недели страдала отитом, чуть в больницу не слегла. Всяческие капли (у меня их уже набор как в аптеке)и турунды с мазями мне не помогали, спас от госпитализации только антибиотик - проколола цефекон. Хоть и ГВ, а пришлось рискнуть, пила одновременно с ним линекс. В ухо мне в больнице сказали капать анауран и левомицетиновый спирт, турунды с левомеколем, в нос - сосудосуживающие, чтоб отек в среднем ухе снять. Страшная вещь эти уши, советую не запускать :( Здоровья вам! 20.09.2011 20:12:03, МариЯ
Jeniveva
Может покапать капли Дексона, Нормакс. Компрес на зону вокруг уха, можно турунды с теплым камфорным маслом на ночь и платок сверху. Выздоравливайте и не болейте!!! 20.09.2011 13:56:58, Jeniveva
спасибо, попробую 20.09.2011 18:51:30, manaiv
сочувствую!а без антибиотиков совсем никак? может есть еще какие капли кроме отипакса? может, компресс можно?
и кулаков вам, выздоравливайте скорее! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.09.2011 12:58:31, Ули.Точка
да, компресс можно, ставлю... посмотрим на результат 20.09.2011 18:52:22, manaiv
Natashal
здоровья крепкого и сил@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.09.2011 12:18:54, Natashal
спасибоо 20.09.2011 12:44:41, manaiv
Bronetemkina
Бедняжечка!!!! ;-((( ничего по делу не подскажу, но аугментин я пила летом с лактостазом и температурой....((( ттт - все ок и у меня и малыша! Лучше, чем запустить! Потом проблем не оберешься - еще в больеицу положат не дай бог..... лечитксь и поправляйтесь! @@@@@ 20.09.2011 11:50:03, Bronetemkina
спасибо, Натуль, буду лечиться! 20.09.2011 12:02:29, manaiv
Бисквит
сочувствую,выздоравливайте! А аугментин правда можно при ГВ. никаких побочек. Я пила уже 3 раза за год:( совсем тоже разболелась. 20.09.2011 11:34:09, Бисквит
спасибо,
да, наверно начну все таки
20.09.2011 11:50:06, manaiv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!