По традиции, постараюсь вспомнить как это было:) МАсечка (он же Санька, Шурик и Толстенький) дался нам ой как не легко. Три с половиной года планирования, 2 неудачных ЭКО, куча истраченных нервов, тонны выпитых лекарств и т.д. О еще одном ребенке в нашей семье мечтали все, особенно Катя - наша дочка. Она старательно загадывала одно и то же желание. Я начинала чувствовать себя предателем:( И вот наступтл март 2010, прошли очередные м., мы собирались на третье ЭКО в апреле-мае, если не получится, то начнем собирать доки на усыновление. Ближе к концу цикла делаю маньячно тесты - они пустые, ну и ладно. Остается всего один, новые я зареклась покупать, а этот пусть лежит.Тут заболевает дочка, а я, впервые за ее жизнь, заражаюсь от нее. Чувствую я себя ужасно, непрерывный кашель и т.д. До м. еще пара дней, если честно, то я не помню, почему я пошла делать тест днем. Но, в ванну вызван муж, а то у меня "двоится в глазах" от болезни:))) Потом было много чего: и плохие скрининги, и лето 2010, проведенное в машине между дачами.
1 декабря у нас родился Санька. 4170 весом. В девять месяцев мы весим уже 9700, первые месяцы, конечно, вес набирался быстрее, и к 5 месяцам он весил столько, сколько сестра его в год:) Да, этот мальчик любит поесть:) А еще он любит: выкидывать вещи из ящиков, особенно в комнате сестры, хватать кошку и собаку, лупить по клавишам, добраться до пульта, телефона, калькулятора и облизать их, понажимать кнопочки на стиральной машине, подоламывать технику и т.д. А еще, со всех ног и рук несемся, если видим не закрытый кошкин туалет . Короче, нормальный ребенок, а точнее, мальчик:) Сестра его была совсем не такая:)))
Вот такой получился сумбурный отчет. Надеюсь, что в четверг наконец то покрестимся,тогда постараюсь выложить фотки.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Класс! Поздравляем с 9точкой :) Мальчишки - это совсем иной мир - пару лет назад нам пришлось выкинуть холодильник - починке он уже не поддавался..
14.09.2011 00:56:04, Любчик
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.


