Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Алина веселила всю семью:)

Устали мы на руках с ней плавать и я заказала ей круг для купания. А то стоять в позе зю сложноватенько и спины у нас с Альбертом болят потом.
Сегодня привезли нам круг. Набрали Алинке джакузи, одели круг и пустили плавать.
Спачала она собралась плакать, потом поняв, что нырять сейчас не будем, стала отталкиваться ногами от дня и бортиков. И так прикольно плавала:) Дети хохотали.
Алише тоже он понравился. Правда потом мы еще поныряли все же:)
13.09.2011 23:49:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Молодцы:) Вы BabySwimmer заказали? Нам очень нравилось несколько месяцев, а теперь вот не пойму. Почему-то вода стала набираться в ямку для подбородка, может, чего не так делаем... 14.09.2011 11:04:01, Синица
Natashal
у нас также+подныривать стала в нем, в 6 мес распрощались с ним) 14.09.2011 11:42:21, Natashal
Переходите на babytrainer. мы уже поменяли. 14.09.2011 15:54:13, Maroshka1
Синица
О, значит не я тупая не умею надеть круг:) А функциональная особенность прибора:) 14.09.2011 14:03:28, Синица
А какой круг заказала? Ткни носом плиз, у меня тоже мысль насчет плаванья созрела 14.09.2011 10:26:58, Desire
Вока
вот такой [ссылка-1] 14.09.2011 11:16:38, Вока
Kalina
Молодец какая ! Мы в этот круге с месяца рассекаем - очень нравится 14.09.2011 09:11:49, Kalina
Оля, хорошо, что написала. Я как раз на такие круги смотерла, но не решилась купить. Я не была уверена получтся ли у Андрюхи в нем плавать, или ноги просто по дну ванну волочтся будут - ванны же не глубокие. Ты довольна? Заменит этот круг наши руки? 14.09.2011 00:36:24, Любчик
А мой Тимка с удовольствием каждый день в нем плавал с месяца до 6,5 )) Потом научился его стягивать руками) и плавал, и ходил по ванне, и просто висел в нем, и барахтался)) Все было. А теперь ему вообще только стоять надо. Толку от такого купания( Жду, когда сидеть полюбит... 14.09.2011 11:22:21, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Вока
реально заменяет руки. ноги работают. Но водичка должна быть не очень теплая. 14.09.2011 11:10:33, Вока
FrekenBok
Мой Тимка с удовольствием отплавал в таком круге ровно 3 раза! Потом решил ,что на папиных-маминых ручках ему комфортнее))) так что круг валяется ,а поза ЗЮ крепчает)))))))) 14.09.2011 02:27:48, FrekenBok
Bronetemkina
Ну вы молодчинки просто!!!! И ныряют они еще.... ну ваще!!!! ;-) 13.09.2011 23:53:40, Bronetemkina
Вока
Нам массажистка сказала не забрасывать это дело:) потом в бассейн планирую идти "Мать и дитя" 14.09.2011 11:09:38, Вока

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!