Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

а что еше можно дать на ужин кроме каши?

остро встал вопрос о 4 кормежке перед сном. едим так
8.00 каша
11-12 овощи и мясо
15-16 творог и фрукты
19-20 ?
ночью гв, иногда каждые 2 часа.
сразу скажу, что одной груди ей мало.
едим кашу, иногда щи с цепленком от Хайнс (гадость несусветная, но Лизавете нравится), молоко-кабачок или молоко-рис-тыква от бабушкиного лукошка, но опять же надо кашкой полирнуть.
чем еще можно накормить? а то мне кажется, что кажа тяжеловата на ночь. или не заморачиваться? спасибо за идеи.
12.09.2011 09:30:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
У хаинца были банки "спокойной ночи" что - то там с бананом. 12.09.2011 18:02:47, Ku4ka
а я наоборот на ночь старалась накормить посытнее, чтобы дольше спал сын :) давала кашу и утром (обычную), и на ночь ("вечернюю" Хуману). Бывало, что и по 5-6 часов после кашки не просыпался на "покушать". Вот это был мой собственный праздник - проспать кряду 6 часов... :) 12.09.2011 15:04:50, Gajka
А у вас ребенок спокойно может дожить после творога и фруктов в 15-16 до сл. кормления в 19-20? У нас это было, типа ужина в 18.00. Давла либо кашку другую, либо овощи, либо с общего стола, если мы что-то диеетическое едим. И еще в 20.00 у нас была смесь на ночь.. 12.09.2011 14:24:11, ChrisVicky
Мы на 'ужин' творог едим и фрукты 12.09.2011 12:47:28, Careless Angel (ex.Malipusechka)
llys
Мы кашу едим но не такую как утром, стараюсь чередовать. Тоже не нравится мне давать кашу 2 раза, но не знаю чем заменить. Кефир не нравится (агуша), пробовала кисломолочную смесь агушу делает несколько глоточков из трубочкии все, пробовали Тема биойогурт та же песня, поэтому кормлю кашей т.к. если на ночь не поесть будет вставать каждый час, а так хоть каждые 3. И в вес у нас маленький поэтому не особо переживаю, единственное ей надоели уже эти каши. 12.09.2011 11:39:10, llys
Свет-ОК
я давала кашу, но другую чем на завтрак. Можно дать безмолочную кашу, если сами варите то например на отваре из овощей или фруктов.
Если покупные то опять же из другой коробки)
12.09.2011 10:53:11, Свет-ОК
Глазка
Ой, рядом постою. Тоже всю голову сломала, чем бы на ночь накормить) Два раза кашу не хочу.
Видела, что ровеснички наши уже омлетик кушают. Может, кто подскажет, как его готовить?
А еще, по-моему, макарошки скоро можно будет?

А супчики Хайнц вы едите из пакетиков, растворимые? Как они вам?
12.09.2011 10:28:51, Глазка
Natashal
Мы кефир еще пьем 12.09.2011 09:37:18, Natashal
Даздраперма
не, кефиром мы только плеваться можем:)) покупала бифилайф (он не такой кислый). та же песТня. 12.09.2011 09:45:25, Даздраперма
Natashal
А Тему пробовали? Мне он самой оч нра, и моя пьет прям из трубочки 12.09.2011 10:30:17, Natashal

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!