Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько колясок нужно для счастья?

Мне интересно, кто сколькими колясками обходится. У моего старшего их было 3. Мелкому решили купить одну -2 в 1 Mutsy Urban Rider , муж радовался, что теперь обойдемся одной коляской. Однако пришлось купить еще домашнюю коляску для укачивания в квартире ребенка. И вот теперь я еще хочу трость, тк домашнюю уже не хочется мыть после магазина, а с Mutsy по магазинам не пройдешь, она просто не в каждую дверь проедет, а если проедет в дверь, то застрянет в кассе). Надо убедить мужа в необходимости купить трость) Может кто свою похвалит, особенно интересуют indlesina zippy(free или старая модель?) и Перега Plico P3.
12.09.2011 08:57:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
У нас 3. Первая люлька Перега, зиму в ней откатали хорошо. Потом купила Макларен, думала на этом все, но его стало жалко везти на дачу, да и не очень то на нем там покатаешься. Поэтому для дачи купила б\у Жанэ трехколесную, планирую зиму на ней откатать.
А сейчас у меня блажь - хочу на зиму Bumbleride Indie, хотя понимаю что не нужна она, при наличие Жанэ. Но все обдумываю что бы такое придумать что нужна она :).
12.09.2011 15:57:38, Белый Чай
мышь в сапогах
У нас 2 в 1 и более легкая "книжка" для поездок и магазинов. Сначала хотела трость, но вживую они все показались мне неудобными. 12.09.2011 14:36:43, мышь в сапогах
У нас две.. Две в одной с люлькой.. И одна трость для поездок.. 12.09.2011 14:27:02, ChrisVicky
Tendresse
Со старшим у меня была только люлька, а потом 3-колесная прогулка Jane - и мне было достаточно. Сейчас пока планирую так же. Трости не люблю вообще... Jane наша прекрасно складывалась в багажник и везде мы с ней ездили, только единственно не летали никуда - в самолет наверное пришлось бы трость. 12.09.2011 13:43:09, Tendresse
МарикаЧ
Я тоже после люльки планирую 2 коляски: полноценную прогулочную, потому что в ней малышу ездить несколько лет и она должна быть достаточно комфортной. Муж присмотрел какую-то американскую, я про нее здесь ни разу не читала.
И трость - для путешествий: мы любим на машине, а багажник не резиновый.
12.09.2011 11:30:27, МарикаЧ
Викуся1981
пока одной обходимся.2 в 1.люлька и прогулочный блок.на лето буду типо трости брать. 12.09.2011 11:23:20, Викуся1981
Синица
3-4:) 1 - люлька, 2 - для дома (на балконе спать, или вместо колыбельки, как у меня было), еще можно летом на дачу её же вывезти, чтоб по выходным не занимать полбагажника коляской. 3 - прогулка полномасштабная, 4 - трость совсем простая и легкая для поездок. 12.09.2011 10:22:35, Синица
Rimusha
Друх) и я того же мнения)))) 12.09.2011 12:34:31, Rimusha
Старший с 3х мес. в коляске перестал лежать - носила на руках, обходились вообще без коляски, в 11 мес. купили детский велосипед. У младшего 1 коляска, этого достаточно. Зимой планирую катать на санках иногда, с середины весны - на велосипеде. 12.09.2011 09:43:16, Оранжевое настроение
Даздраперма
со старшим обошлись одной типа 2 в 1 самой дешевой. до 2 лет катался. и на 4 этаж таскала. во второй раз купила трансформер, но большую часть времени коляской не пользовались. сначало зима, спали на балконе. потом купила слинг. активно пользовались коляской с апреля по июнь. в начале июля отдали трость. и трансформер благополочно встал на прикол, пока не нашел нового хозяина. так что обходимся одной коляской-тростью и слингом. 12.09.2011 09:22:41, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!