Сдали мы в Инвитро кровушку перед 3й АКДС, пришел результат, а там зашкаливают тромбоциты - 567 и комментарий "проверено по мазку" (что это значит?). До этого всегда сдавали кровь в поликлинике, там тромбоциты не считают. Сижу роюсь в инете по этому вопросу и волосы дыбом встают. Может кто знает, чем может быть вызвано такое повышение, к какому врачу бежать?
2 недели назад было что-то похожее на розеолу: высокая температура 2е суток и только на 5й день на спине появилась слабая сыпь. Может из-за этого? Или просто пересдать анализ?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.