ТОлько нас дождь слегка замочил и не смогли мы по нормальному сфотографироваться у школы.
Всех поздравляю с первым сентября ! Пусть ваши детишки вас радуют и приносят побольше пятерок! Всем успехов !:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю!!! Мы тоже в САО, и линейку нам вообще дождь сорвал:( Загнали всех в школу, а родителей вообще отправили домой , места нет для всех, только для первоклассников:( Так что мы в этом году первый раз без фоток.
02.09.2011 11:36:09, МашаК

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





