Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Это после родов

вот некому больше пожаловаться... короче вчера наконец-то Это попыталось случиться в первый раз после родов (да,да), но ... короче в час ночи после укачиваний и кормежек, муж таки подлез ко мне с весьма непристойным предложением, на что получил согласие. но после некоторого весьма непродолжительного времени у меня начался жудкий зуд и жжение, причем на фоне абсолютной сухости (!) - такого вообще никогда не было, ужас! Может резина бракованная попалась (так контекс - обычный), я потом мылась-мылась, вся растроенная легла спать, муж вообще никакущий! и что вот мне делать? понятно- сменим резину, но сухость! еще и желания особого нет.я вот думаю, может мне уж фильмы какие нить посмотреть... или... вот проходя мимо аптечного стенда, всегда думала - и хто ж эти смазки покупает???? наверное тока нетрадиционной ориентации... и что делать??? может это я бракованная теперь... с первым как то это дело быстро наладилось, а теперь...
19.08.2011 15:17:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напрасно так думаете. эти смазки покупают вполне нормальные девушки-женщины, просто имеющие такую же проблему (имею ввиду сухость) они, кстати, гипоаллергенны. А насчет желания, так у меня тоже совсем нет.. и ЭТО у нас еще не случилось, на меня и эротика не действует... 21.08.2011 01:09:31, kroxa10
nata2703
ой ну сухость же это вроде прям норма после родов, нет? и всего 3 месяца прошло, я бы не парилась пока, если честно..смазку используйте ...причем тут ориентация, ты что :)) 19.08.2011 19:56:42, nata2703
норма, норма. У меня до сих пор - сухость (6 месяцев почти)... Это из-за гормонов...
А смазки для нормальных людей и придуманы. :)
21.08.2011 04:52:19, LucyMO
Спасибки, успокоили, раз норма, а про смазку я думала, что вспомню тока в сенильном возрасте, когда уже ничего работать не будет. Тока к 3-м мес должно ж уже пройти вроде бы... 19.08.2011 22:46:13, Dispro
Ponocha
Все наладится!
Я вообще резину не переношу, сколько мы не пробовали, у меня все отекает и чешется сутки после!
Так что пока без нее обходится придется...
19.08.2011 19:26:50, Ponocha
а как без нее??? я доверяю тока этому, таблетки пить не хочется, а мысль о 3-ем меня в ужас приводит 19.08.2011 22:46:44, Dispro
Arni
эт откуда такое мнение о смазках?)) у меня был период когда только ими и пользовались больше года наверное. а вообще я часто просто детским ждонсовским маслом пользовалась) но с резинками его не желательно... и нифига не бракованая ты.....у нас первый раз после дочки был где-то около ее полугода, потому что до этого ни одна попытка успехом не увенчалась...... 19.08.2011 18:44:46, Arni
ого-го! надо мужа на полгода значит настраивать, а по поводу детского масла, спасибо, пойду намажу бюбхеном! а почему с резиной нельзя? может целостность нарушить? сказала, а у саму ужас пробрал от одной тока мысли. 19.08.2011 22:48:12, Dispro
минеральные масла разрушают резину. Будет третий. :) 21.08.2011 04:53:08, LucyMO
Arni
ну типа вроде как масла разрушают резину)

а че ужас пробрал?))) третий раз нини???
20.08.2011 08:41:19, Arni
Natashal
Врач сказала так часто бывает, гормональный фон восстановится и смазка естеств появитс (у нас все лучше и лучше стало)))))Так что практика-практика-практика ну и время)))) 19.08.2011 17:51:48, Natashal
о! практика - золотые слова! 19.08.2011 22:48:38, Dispro
FrekenBok
смазка рулит)) используем постоянно,в том числе и до беременности было,ну вот нравится мужу повышенное скольжения))) а сейчас особенно пригодилось,так как тоже сухость после родов. 19.08.2011 17:42:40, FrekenBok
ага, не одна я... радует! 19.08.2011 22:48:59, Dispro
у меня тож была жутка сухость причем месяцкв до 7 ребячих, к гинекологу когда пошла первы раз она прям - ой ой чего то так сухо. дура, можно подумать за свою работу такого не видела, а я нервничать начала что буд-то что-то не так. в общем смазка вам поможет ) их видов оказывается море. есть просто увлажняющая.
про зуд не знаю может это на фоне сухости
19.08.2011 16:48:11, Анилоп
скорее всего на фоне сухости, это я тож потом подумала. 19.08.2011 22:49:34, Dispro
Искрящаяся
ой, Лен, а мне врач сказала, что можно через месяц, так мой муж считает дни)))) А я что-то ососбенно и не горю желанием)))) Так мне хорошо жилось без ЭТОГО последние 5 месяцев)))) Хотя с дочкой от меня муж наоборот убегал на работу)))) 19.08.2011 16:34:34, Искрящаяся
да, можно через месяц, а у нас у обоих желания не было аж целых три мес, у меня и сейчас желания нет. надо работать над собой.:))) 19.08.2011 16:42:28, Dispro
у нас вот тоже с этой недели начали пробовать. Вообще без смазки я не согласная, хотя раньше с этим проблем не было, но сейчас это наше все. Причем сейчас лучше всего пошел, черный контекс(силк).
вообще мне мужа жалко стало, самой вообще не хочется пока. Но он и так у меня терпеливо ждал столько, короче смотрю фильмы, читаю расказики про ЭТО, а потом зову мужа :) Но все равно, как будто в первый раз, одно неправильное движение и че то там то больно , то не так ... а он прям хочет и так и так, короче вчера я ему тоже сказала, что мне надо заново вспомнить все, а не штурмом и на абразуру.
19.08.2011 16:00:25, kotikPnz
вот блин, пойду за смазкой, а то муж от меня сбежит точно 19.08.2011 16:41:19, Dispro
Искрящаяся
не сбежит, мой вон уже 6-й месяц терпит))))) Пока не сбежал))) Лен, а у тебя во время беременности желания не было? Я когда дочкой была беременная, то мужа прям насиловала до самого последнего дня. По три раза на дню. Он тогда стал часто ночные смены брать, чтобы от меня отдохнуть)))) И с подругами разговаривали, все кто с девочками ходили, все были такие же маньячки до секаса))))

Мож мне тоже за смазкой сбегать??? (задумчиво)
19.08.2011 16:46:39, Искрящаяся
да-да-да! сильно желание было, тока меня никто не удовлетворял (особенно в последнем триместре), на моего мужа прям с этой дочкой импотенция напала. А счас у нас наоборот. 19.08.2011 22:50:41, Dispro
Спокойствие! Все нормализуется, чуть позже. Дабы в последующих попытках избежать такого рода неприятности, использовать смазку Контекс простую-все будет замечательно) А еще все само вырабатывается замечательно, когда любовь происходит не очень поздно(когда спишь в одном ботинке от усталости), может в выхи сдать ре) на пол дня бабушке и спокойно побыть вдвоем))) 19.08.2011 15:24:05, marmiwka
ха-ха, в одном ботинке! а бабушка с нами живет, потому сдавать всех детей надо вместе с бабушкой, тока кто ж их возьмет, такую ораву? :)))) 19.08.2011 15:31:26, Dispro

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!