
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем малышей!!!!
Дочек и сыночков, мальчиков и девочек с днюшами!!!! Здоровья, новых достижений, отменного аппетита и отличной погоды!

19.08.2011 08:13:41, Малыши до года

42 комментария



Первую дату Борис Петрович отметил первыми орами и криками))) до этого мы были тихими сопелками)) 23.08.2011 11:06:57, FilippovaNatalia




Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



















