Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
первый зуб урааааааа
у нас сегодня первый зубик наконец то вылез,с четырех месяцев ждем и наконец сегодня настал этот долгожданный день!причем резались клыки,а вылез передний!
09.08.2011 22:42:58, swkate
16 комментариев

спасибо всем,так хорошо когда кто то радуется вместе с тобой,а то у меня как то все параллельно отреагировали,даже обидно радоваться в одиночистве!кстати новые фотки загрузила так что заглядывайте!паролей никаких нет!
09.08.2011 23:59:40, swkate

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.