Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

Приветы тем, кто нас помнит... И - до скорого!

Всем доброго вечера! Всем, кто нас еще не забыл, или чуть подзабыл, или даже не знаком еще.
По техническим причинам совершенно не отчиталась за годик - уже около недели прошло. Ну ничего, лучше поздно, чем никогда.

Вот и наша девочка доросла до этой даты - ГОД! Не хотела повторяться, но все же - время пронеслось совершенно незаметно! Я в постоянной эйфории от общения с ребенком, в заботах и хлопотах, так что и не успевала в последнее время сюда заглядывать. Про Симу в двух словах - очень разумная, очень обаятельная и общительная. Все схватывает на лету, требует постоянного участия и разговоров. На день рождения немного ошалела от количества подарков и внимания - игрушки до сих пор не все изучены :) Растет стремительно, ощущение, что год копила, наблюдала, а сейчас начинает всякие сюрпризы преподносить. В большом фаворе качели, дети и колючки (репейник), как ни странно. На каждой прогулке нужно сорвать 2 штучки и держать крепко в кулачках :) Вот такая загадочная страсть!

Не буду много писать, хочу лишь сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и советы, за несколько ведер холодной воды, которая привела в чувство, когда это было необходимо. А главное - за радость общения!!! За надежность!!!

Пусть все малыши наши растут здоровенькими, до встречи в 1-3!

Всего 3 новых фотографии в альбоме, да и те не именинные. Попозже возможно появятся и праздничные. Пароль 1144, велкам!

07.08.2011 00:02:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Поздравляю с годиком! Очаровательная девчушка!)))) 08.08.2011 16:27:43, Белый Чай
Поздравляю!!! Ну как же вас не помнить - я в прошлом году ориентировалась по "рядом стоящим" :) Читая очередной отчет, понимала, что час Х все ближе ))) 08.08.2011 11:56:10, Калоша
Timrina
Да, да..потерялись вы куда то))) Очень рада, что у вас всё хорошо! Еще раз поздравляю с успехами и годовасием, конечно! Скоро и мы к вам переберемся)) 08.08.2011 11:06:04, Timrina
Celesta
Поздравляю, поздравляю!!!!!!!! Радости и здоровья!!!!!! 08.08.2011 09:56:40, Celesta
Как же быстро время летит-то.... С ГОДовасием вас!!!! Растите здоровыми, умными и счастливыми!!!
А мы совсем скоро тоже к вам переберемся в 1-3 :)
07.08.2011 23:28:35, mirross
Поздравляю Вас с Серафимой с первым настоящим Днем рождения!!! Здоровья и дальнейших достижений!!! 07.08.2011 23:11:24, Galatea (ex galKa)
geranyka
как год? уже? это же значит, что и нам скоро, ой, мамочки:)))))
Поздравляем от души!!!
07.08.2011 15:01:56, geranyka
Хрустальный Фреш
не то слово))))))))))) 07.08.2011 17:41:47, Хрустальный Фреш
cherry
Поздравляю с ГОДИКОМ!!! Такая важная датка))) Всего вам самого наилучшего! 07.08.2011 11:30:40, cherry
mamaKsusha
Как можно забыть?! Поздравляю от всей души Симочку и Вас!!!! Здоровья, счастья, солнца, любви и всего-всего самого-пресамого!!!!
07.08.2011 11:24:56, mamaKsusha
Женя,поздравляем Симошу с годиком !!!! мы еще на море,еле пишу,до встречи в1-3 07.08.2011 11:19:49, бисквит с моря
Natashal
поздравляем с Днем рождения еще разок)) Новых успехов и достижений!!! 07.08.2011 11:12:24, Natashal
Голубоглазка
Девочки, вы сегодня сговорились что ли?!
Конечно, помним!!!!!!!
Симочку-лапочку поздравляем с ГОДОВАСИЕЙ! Пусть растет здоровой, счастливой, очаровательной девчушкой!
На фотках какая зая... Эх, все-таки какие девочки симпапульки, а? Прям не могуууу)))))))) Решиться, что ли, на "еще"?.... а вдруг девица получится)))))))))
Про репейник прикольно:) Надо своему показать)))
07.08.2011 01:06:43, Голубоглазка
Ponocha
Женечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю здоровья Симочке и чтобы радовала папу, маму и сестренку своей улыбкой!
Часто тебя вспоминаю, а ты пропала совсем :)
07.08.2011 00:52:54, Ponocha
Focus
Привет, Лена! Я забегаю иногда почитать - но вот совершенно некогда даже написать было! постараюсь исправиться :)
Как Люна и Маша? Не болеете?
07.08.2011 00:55:21, Focus
Vetto
С годиком!!! 07.08.2011 00:46:22, Vetto
Focus
Спасибо! Левик тоже догоняет! 07.08.2011 00:55:42, Focus
Хрустальный Фреш
Женя, Серафиму с годиком!!!!!!!!!!!!!
Умница такая)))))))))))
07.08.2011 00:15:35, Хрустальный Фреш
Focus
Ждем Шуреныша в новую конференцию (а то и в гости :) 07.08.2011 00:56:21, Focus

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!