Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочная кухня или молочные смеси?

Тема создана для обсуждения статьи.

Что предпочесть, если грудное вскармливание невозможно?
05.08.2011 00:11:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает грудное вскармливание возможно,но нежеланно.В таком случае каждый выбирает для своего ребенка,что ему лучше.Не всем подходит смесь с молочной кухни,поэтому многие мамы и папы приобретают смеси других фирм.Но я считаю надо пользоваться тем,что дает государство,при условии конечно,что на выдаваемую бесплатно смесь на молочной кухне,у ребенка нет диатеза 29.12.2011 22:03:56, dail25
Лилёк-Мотылёк
А что,есть еще такие молочные кухни где готовят смесь каждый день????У нас к примеру выдают Агушу(смесь в коробочках) либо просто молоко...И брать можно либо раз в неделю,либо на месяц... 05.08.2011 00:17:57, Лилёк-Мотылёк
В регионах есть. Далеко не везде есть свои молокозаводы с линией для изготовления детского питания. Правда, все чаще в таких случаях просто закрывают молочные кухни :( 05.08.2011 13:00:54, Иришка-Мартышка

Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!