Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте как выбрать кроватку!
Выросли мы из Симпла уже,конечно еше помещается,но звездой раскинуться уже не может.жаль конечно,удобная она,за собой возила как коляску.Но теперь стул ее заменит.А вот какую бы нам кроватку купить?на что внимание обратить при просмотре.В Лапси понравились кроватки фирмы Микуна.Есть может у кого ,как она в эксплуатации ?Заранее благодарю;)
23.07.2011 09:36:26, Викуся1981
11 комментариев

пы.сы. кстати есть в СП:) 24.07.2011 20:13:10, Мама Ёлки

у нас пали зоо - нравится очень! качественная.
Качалкой не пользовались. Но сейчас я бы не отказалась от вынимающихся планок, чтоб ребенок сам вылезал/залезал :) в пали зоо этого нет 23.07.2011 21:56:01, БлондинкО
Качалкой не пользовались. Но сейчас я бы не отказалась от вынимающихся планок, чтоб ребенок сам вылезал/залезал :) в пали зоо этого нет 23.07.2011 21:56:01, БлондинкО

У меня у старшего была кроватка на колесиках и ее нельзя было качать, но ему и не надо было - вырубался моментально сам в кроватке. А с младшей купили кроватку, которая продольно раскачивается (не знаю как правильно называется механизм). Как же я счастлива - дочка засыпала только на руках, руки уже отваливались, а так можно было и в кроватке укачать.
Еще понравились силиконовые накладки на бортиках - грызут дети эти бортики часто. 23.07.2011 12:04:38, ллл
Еще понравились силиконовые накладки на бортиках - грызут дети эти бортики часто. 23.07.2011 12:04:38, ллл
Микуна- у нас, замечательные кроватки)
Я выбирала по критериям- съемная стенка, регулируемое положение дна, внешний вид 23.07.2011 10:04:02, Tortillka
Я выбирала по критериям- съемная стенка, регулируемое положение дна, внешний вид 23.07.2011 10:04:02, Tortillka

Критерии:
материал - дерево/дсп/пластик
днище - решетка/нет
ящик есть/нет
бортики опускаются/снимаются
прутья вынимаются/нет
колесики есть/нет
качалка есть/нет
ну и дизайн 23.07.2011 09:53:03, Natashal

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

