Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульяне годик!

Вот и мы совсем большие:) годик пролетел быстро, ну очень быстро:) спасибо девочки за поздравления, что так закрутилась, что только сегодня добралась до компьютера. А теперь наш запоздалый отчетик, к сожалению без фоток не могу найти шнур, что бы перелить фото, но клятвенно обещаю сделать и показать свою Принцессу:)
В начале стастистики:)
Рост - 80 см
Вес- 9800
Имеем - 6 зубов (3+3)
не ходим, только за ручку, болтаем: папа, ав(собака), ай (горячо), ам-мам (кушать), тать (читать) иногда говорить мама, но редко.
А теперь мой запоздалый рассказ о родах:)
19 июля я с сестрой пошла на балет, во время спектакля шли схваточки и я все думала успею я, если, что до РД или нет к третьему акту схватки прекратились и я успокоилась:) В четыре часа проснулась от того, что захотелось в туалет после не уснула, в тулет бегала достаточно часто и все не понимала, что это воды стали подтекать (до этого чих в смысле воды довозила до РД) заныла поясница, точнее не заныла, а сильно заболела начала считать периодичность схваток ибо и они пошли. Пока я шуршала стараясь не разбудить мужа, а вдруг не оно;) он все таки сам проснулся пока засекали схватки уже с мужем, т.к. С вычислениями у меня в тот момент было совсем туго, первая схватка 7 минут вторая 5, третья 3 и последующие уже шли с периодичностью 2-3 минуты муж побежал за машиной я одеваться и звонить врачу 6.30 дозвонилась до моего Супер доктора он сказал, что собирается и выезжает к 6.45 мы были в ЦПСиР в приемном были первыми пока оформлялись приехало еще двое, муж изъявил желание присутствовать на родах, поэтому пока бегал относил мои вещи в машину , сказал, что приехало еще трое рожениц:) как сказал санитарка автобус с роженицами подошел:) в начале восьмого я уже была в родовомблоке после всех процедур, посмотрела дежурная врач сказала, что раскрытие почти полное и скоро родим, отзваниваю своему врачу он говорит, что уже едет и через 20-30 минут будет. Лежу, дышу, как паровоз, держу мужа за руку, он мне, что то говорит, вбегает врач ура все можно рожать, без него не хотела:) смотрит, спрашивает Тужит? Я говорю, что нет , через минуту Даааа, тужит! И тут мне говорят, что надо встать и перейти на кресло, говорю не могу, т.к. Ребенок уже идет, здесь надо отметить врача, что просто пододвигает мою кровать к креслу и они с мужем меня, под руководством врача перетаскивают на кресло. Через пять минут я была в полное боевой готовности на кресле и уже через десять минуток появилась Улечка, у меня было чувство облегчения и радости, а вот наш папа всплакнул, сказал, что испытал самое сильное положительное потрясение в своей жизни!
Нам досталась достаточно спокойная и улыбчивая девочка, которая спала по ночам и просыпалась не чаще, чем один раз за ночь кушала с интервалом в 2,5-3 часа, замечательно ела и ест прикорм, отпускала маму в отпус аж четыре раза (спасибо нашим бабушкам!), болели и ОРВИ, ОРЗ и ветрянкой (спасибо сташим братьям:)) Съезили один раз к бабушке и дедушке в Тверскую область (не могу сказать, что хорошо вели себя в дороге), теперь впереди путешествие в Черногорию и я за ранее уже боюсь:)
Кто дочитал спасибо:) хочется написать еще больше и словами многое и не выразишь. Всем желаю здоровых деток, ведь у нас самые красивые, лучшие на Земле детишки, которых не возможно не любить! Пусть все невзгоды проходят и забываются! Пусть полос будет больше белых и широких, а черные будут тонкие претонкие! До встречи в конференции от года...
22.07.2011 11:48:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Поздравляю с годиком!!! 24.07.2011 00:42:17, Хрустальный Фреш
От всей души поздравляю Вас с Ульяной с Первым годиком!!! Здоровья и новых достижений!!! 22.07.2011 22:26:53, Galatea (ex galKa)
Белый Чай
Поздравляем тезку с годиком! Счастья вам и здоровья! Ура! 22.07.2011 20:26:45, Белый Чай
Оляська
С годиком малышку!!! 22.07.2011 20:16:50, Оляська
Natashal
С днем рождения Улечку!!! Здоровья и новых свершений! Ждем фото) 22.07.2011 17:12:14, Natashal
ireny
Поздравляем Ульяночку и всю семью с годиком!)))) И до скорой встречи!) 22.07.2011 16:00:02, ireny
Vetto
Поздравляю с годиком !!! 22.07.2011 14:44:58, Vetto
Kationok
Поздравляю Ульяночку с такой серьезной датой!!! И будем ждать фоток!!!! 22.07.2011 14:07:21, Kationok
Спасиб! буду искать шнур:) 22.07.2011 17:54:52, OlgaRN
Поздравляю! хорошо как вы написали то, аж всплакнула от умиления. 22.07.2011 14:05:28, Dispro
:) Спасибо! 22.07.2011 17:54:19, OlgaRN
Ponocha
От всей души поздравляю!
Замечательный отчет!
Растите большие прибольшие!
22.07.2011 13:31:04, Ponocha
Timrina
Поздравляем с годовасием! 22.07.2011 12:25:25, Timrina
cherry
Поздравляю Ульяну с ГОДИКОМ!!!! Здоровья вам и море радости!!! 22.07.2011 12:12:49, cherry
spravedlivaya
Поздравляю Улечку! Всех-всех благ!!!! 22.07.2011 12:09:36, spravedlivaya
Глазка
Поздравляю умницу-тёзку! Растите большими, здоровыми, умными и симпатичными! На радость маме с папой))) 22.07.2011 12:09:24, Глазка
:)) Спасибо! 22.07.2011 17:52:16, OlgaRN
Викуся1981
Поздравляем!!!!!растите здоровенькими!!!!! 22.07.2011 11:56:49, Викуся1981
Mulya
Поздравляем Ульяночку и вас с годиком!))) 22.07.2011 11:54:08, Mulya
Kalina
Поздравляю Ульяну с годиком!!! 22.07.2011 11:49:36, Kalina
Спасибо! 22.07.2011 17:50:53, OlgaRN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!