Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

smolka79

Элькар, отзывы

Девчат, кому-нибудь прописывали педиатры Элькар? нам вот выписали вчера - "для аппетиту", в связи с малым набором веса,ну и вообще он, дескать, для всех систем организма хорош. Кто давал своим деткам-поделитесь отзывами, плиз)
21.07.2011 14:30:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
нам выписывали месяцев в 6-7, не стала давать. может, зря, как-то последнее время на него стала положительно смотреть.. но вес сейчас набирает кашами. 24.07.2011 00:40:06, Хрустальный Фреш
Даздраперма
мы пили. ничего плохого или хорошего сказать не могу. 22.07.2011 22:35:37, Даздраперма
Это очень хороший препарат. Я давала, на вес не повлияло, у нас он по другим причинам не добирается. Он, действительно, хорош для организма в целом. Мне это подвтердил хороший педиатр (ЦПС и "Мать и дитя") и хороший неонатолог (4РД), а потом, когда уже пропили курс, приходила невролог из Филатовки и очень одобрила, сказала, что его почему-то редко назначают, многие не знают, но она очень за. Моя знакомая фармацевт сказала, что хороший препарат. Я сначала сама сомневалась...

А педиатры из районной п-ки (два человека) его не знали. Ужас.
21.07.2011 23:47:23, Lancel
smolka79
спасибо всем за отзывы, повременю пока давать, раз очевидной пользы особо ни у кого не было 21.07.2011 19:44:40, smolka79
МарикаЧ
А малый набор веса это сколько? Я, конечно, не врач, но не понимаю, зачем такая стимуляция. Если только с весом совсем критично и ребенок на грани сильного похудения...
Может лучше еще с одним врачом проконсультироваться? И не у педиатра, а именно у неонатолога - они в этом больше должны понимать.
21.07.2011 17:55:33, МарикаЧ
Хозяйственная Блондинка
Выписывали Элькар для Светы. Для аппетита, ага... Так Светка с него не спала и орала. ОРАЛА дурниной ночью по 2-3 часа... А есть лучше не стала. В общем как только я заметила связь между криками и Элькаром сразу перестала давать. 21.07.2011 17:19:11, Хозяйственная Блондинка
Я давала, никаких особых улучшений н заметила. Но вот когда давать перестала - спать стал лучше, возбудимость от него все-таки какая-то повышенная. 21.07.2011 17:19:08, Evgenia-m
Kalina
Выписали тоже, не давала 21.07.2011 15:21:12, Kalina
Мамулечка*
Нам тоже выписали, но не даю! Не знаю почему...Не хочу. 21.07.2011 15:19:53, Мамулечка*
Вока
Я давала, но уже 6-летнему сыну. в комплексе с другими препаратами. 21.07.2011 15:17:18, Вока
А нас на него сильная аллергия была, дала 2 раза и обсыпало 21.07.2011 15:14:49, snatalochka (в системе sekretnat)
Викуся1981
Мы пили месяц.не знаю из за него ли,но вес реально стал хорошо набираться. 21.07.2011 14:38:55, Викуся1981

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!