Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

А нам уже 4 месяца ))) Совсем нет

А нам уже 4 месяца ))) Совсем нет времени и сил написать отчёт,ещё и инет глючит. Сижу также с Колясиком на даче, уже 4-ю неделю, гуляем каждый день, иногода по посёлку идём, себя показать и на людей посмотреть, рядом с нами дома только строятся, сплошные талибы да хохлы с коми, а я от них наоборот прячусь)а в основном ставлю коляску на веранду или на участке, спит, но недолго, как начнуть жужжать, пилить сразу просыпается, а строят тут часов до 23ч стук да стук.
Николя подрос, улыбака такой и смеется, а когда я с утра подхожу к кроватке, восторг полный выражает: и улыбается и ручками- ножками молотит, звуки непередаваемые издаёт. Переворачиваться пока не может, делает мостик и попу поднимает ,отталкивается и вперёд головой едет на спине. Кладу спать в одном месте, нахожу в другом и в другом положении, там,где были ноги, запросто голова, крутится короч.Ещё пытается садится, поднимает голову и шею и на локтях хочет сесть, злится, что не получается, пыхтит. Сосёт кулачки и в почёте пледик, причмокивает его, особенно когда засыпает, мамину-папину руку,плечо,слюни начал пускать.Погремуху держит,но плохо.Ест кашу с удовольсвием 2 р в день рис и гречку. Я купила Хайнц, рис отлично растворяется ,а гречка кусками, взяла по одной пачке, вот, думаю, какой фирмы купить гречку, чтобы растворялась без комков.
Пробовала гербер яблоко давать, не нра ему, делает пппффр и всё пюре разлетается, я сама пробовала-вкусно))) сок яблочный пьёт, но тоже без особого энтузазизьма.Купаться очень любит, весим 6 500 и росту 59 см, с мужем намеряли, в 4 мес не ездили к врачу, из-за ремонта в кв, и прививку бцж нам не сделали, не было её в Москве, для таких как мы, кто рождается для них есть, а нам обещали в августе.

Муж, наконец то пошёл в отпуск на 3 нед, небывалый случай, больше 2-х недель его не отпускают, но всё равно мотается в Москву, у нас в кв ремонт,ездит контролирует, закупает материалы,шлёт мне ммс и я грю брать не брать ) Первый раз в жизни делаю ремонт по интернету, по картинке заказываю плитку, светильники, двери-не знаю что получится, но мотаться 100 км туда и обратно тоже не могу, спать хочу , устала ,но будем надеяться все получится как задумали.Так что сижу без маникюра и с облезлым педикюром-дачница,млин. Но самое интересное ,мне это нравится)) посадила розы ,кучу цветов соседка дала, жасмин, малину , всё цветёт и плодоносит,сорняки дёргаю, поливаю,навела порядок в сарае.Ну и зайцы бегают,куда ж без них, только их два оказалось)))
Муж улетал как всегда в командировку , я одна боюсь спать на даче , вызвала к себе золовку с племяшкой-ей 3 годика, так мы даже умудрились шампанского выпить и покурить , хорошо так посидели, благо, что дети спали)
Вот так мы проводим лето,
20.07.2011 22:19:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Поздравляю с четверочкой!!! 21.07.2011 16:40:41, Vetto
Снеженика
спасибо ,девочки)! 21.07.2011 13:23:36, Снеженика
Викуся1981
поздравляем ,сладкого!!! 21.07.2011 10:28:58, Викуся1981
cherry
Поздравляю!!! Прелесть какой мальчик!!! ттт на вас, растите здоровыми! 21.07.2011 08:36:49, cherry
Natashal
Поздравляем вас!!! Очаровательный карапуз))) 21.07.2011 08:10:02, Natashal
Мамулечка*
Такой толстячок сладенький! Тьфу на вас! Поздравляю! 21.07.2011 00:04:23, Мамулечка*
FrekenBok
Супер пацан!! Такой лапуля сладкий))) С четверочкой !!! 20.07.2011 23:34:21, FrekenBok
Тюльпанчик
Поздравляем с четверочкой :) Растите большими :) 20.07.2011 23:27:09, Тюльпанчик
Kalina
Поздравляю ! Как вы подросли :) И сколько достижений, я себя вот выгоняю на дачу.. как съезжу на 3 дня потом с ног валюсь от усталости еще пару дней. 20.07.2011 23:17:20, Kalina
Снеженика
ну дык нам деваться некуда, или в пыли в ремонте сидеть или на даче) 21.07.2011 13:25:08, Снеженика
Лилёк-Мотылёк
Какой классный Николаша!!!!!Поздравляем вас с 4х-месячьем!!!!!!!!!!Про ремонт не переживай,мы примерно так же делали,только я была беременная и муж мне вообще по телефону описывал всё,а я выбирала))))Так что всё будет окей!)))Отдыхайте на даче,наслаждайтесь летом!!!!! 20.07.2011 23:07:04, Лилёк-Мотылёк
Снеженика
да ремонт это жесть, мы решили заняться, раз уж не уехаи в отпуск) 21.07.2011 13:24:17, Снеженика

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!