Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите с коляской тростью на море.

Девушки, дорогие!Решили, мы, что в поездку на море надо с собой трость брать, а не наш "внедорожник" Подскажите, у кого какая коляска-трость. И подскажите, на что внимание обращать надо при выборе трости! Мне важен наклон спигки, чтобы лежать мог ребёночек и ещё про капюшон тут многие писали. Что-то ещё? Похвалите свои! И заодно напишите сайты, гду купить можно (где цены лучше). Спасибо заранее огромное!)
11.07.2011 10:37:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! Буду выбирать! 11.07.2011 22:38:07, Schwänzchen
У нас есть Bebe comfort (Maxi-cosi) Mila. Спинка полностью раскладывается, большая корзина для покупок и капюшон приличный. Система сложения как у трости. В общем мне нравиться, только цена в России высоковата. У старшей был Макларен квест - мне не нравился - какой-то не устойчивый, была трость Jane, но она не раскладывается полностью. Ещё была трость Чико, мы её на море купили, но ребёнку было тогда 2 года и использовали 2 недели - удобная, но страшная и не раскладывается. Была Пег перего Плико - больше всего ей пользовались - очень нравилась - коляска большая, но лёгкая и компактно складывается, большой капюшон, раскладывается полностью. Сейчас покупать не стала, только из-за того, что кресло у нас Maxi-cosi на неё ну никак не вставало. 11.07.2011 14:45:50, lubashka_k
Тюльпанчик
я долго мучилась выбором коляски и вроде уже решилась, но тут машина моя сказала мне "плак" :) и пришлось пока отложить покупку коляски, но подруга мне напомнила, что 10 лет назад мы в восторге были от Грако Сити Спорт. Они и сейчас есть и при чем очень бюджетно, до 4 тысяч. Складывается правда не полностью в длину, а плоской книжкой, так же есть ручка, которую можно кинуть на плечо, отлично помещается в багажник. Наклон спинки тот же 170-180 градусов, также есть ремни пятиточечные, глубокий капюшон. Мне на самом деле нравится. Колеса передние поворотные. По камням то она ездит - только ребенку не комфортно, а так от многих других марок мало, чем отличается. 11.07.2011 12:06:15, Тюльпанчик
Танжер
я только что свою хвалила- посмотрите у меня в альбоме фото. жетем сити- специально для моря покупала, с морем коляска отлично справилась. сиденье большое, спальное место большое и удобное,спинка раскладывается на 170, спинка и сиденье не провисают, козырек в сидячем положении вообще до бампера, хотя когда солнце в лоб все равно парео закрывала. и стоит 4500 с доставкой .единственно бампер сложно отстегивается, мы его не снимали и ремни туговато застегивать. 11.07.2011 11:45:45, Танжер
Miralissa
Я купила Jetem picnic
капюшон большой, сиденье удобное, раскладывается до лежачего положения, в комплекте дождевик и бампер (можно поставить в 2 положениях - повыше и пониже)
и стоит всего 3 тысячи
на море, правда, поедем только в конце августа, но уже опробовали в поездке к родственникам. Нарекание только одно - после "внедорожника" трудно брать мелкие барьеры. Все ноги в синяках от подпихивания коляски. Но может быть это просто я криворукая такая.
11.07.2011 11:42:52, Miralissa
Да каких только колясок не встретишь на море, а макларены в основном у русских))
Важен глубокий капюшон, поворотные колеса, длина "лежачего" места, а спинки вроде у всех откидываются.
Или парео/ пеленкой закрывать от солнца, если капюшон обычный))
Ну и если будете брать напрокат машину - то чтобы трость в сложенном виде по длине входила в маленький багажник.
11.07.2011 11:26:11, prosto tak
red_frog
У нас макларен квест. Со старшей дважды в отпуск ездили, нас все устраивает в коляске. Сейчас младший в ней катается. Но капюшон маленький, и ребенок "висит", но вроде никого не напрягает.
Вообще видела с иглезиной зиппи на отдыхе - она вроде и трость, но большая, удобная.
11.07.2011 11:11:24, red_frog
Ponocha
И у меня квест, я ее купила для путешествий, но использую дома, укачиваю спать иногда и в магазин иногда беру. Если бы знала, что буду использовать часто то купила бы бы чуть больше, а то ноги висят , хоть и подножка в ней есть . 11.07.2011 22:55:56, Ponocha
red_frog
потом оцените коляску, она вот для подрощенных, мне кажется, более подходящая. старшую иногда везем, ей почти 4 :))) удобноо :)) 11.07.2011 23:37:50, red_frog
Natashal
я б сейчас обратила внимание на сидение -насколько глубоко сидит, тк в моей все хорошо, и капюшон отличный но сидит не глубоко и как бы сползает 11.07.2011 10:41:01, Natashal
NatashaNN
у нас здесь девушка была с такой коляской, тоже жаловалась 11.07.2011 13:16:14, NatashaNN
Natashal
и мы жалуемся) 11.07.2011 16:44:31, Natashal
Спасибо! А у вас какая модель? Я помню, что все макларен техно вроде хвалили? 11.07.2011 10:45:11, Schwänzchen
Natashal
у нас сильвер кросс поп вог
но и макларен техно для нас неглубокий(
11.07.2011 10:47:07, Natashal
Ясно, спасибо. У нас тоже попа немаленькая, будем смотреть! 11.07.2011 10:48:22, Schwänzchen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!