Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне пришлось дать смесь... Грудь пустая

Мне пришлось дать смесь... Грудь пустая, малышка плачет, сосёт-сосёт эти капли, грудь вообще не наполняется, давала целый день нон-стоп грудь. Взвесила Есюшу, она почти за неделю не набрала ни грамма(((. Плачу. Для меня это большая трагедия. Было очень много молока, очень, я так хотела кормить. Больно и горько из за того, что причина мои родные люди - муж и сын, которые как два барана каждый день выясняют отношения, оры, крики... А ведь я столько раз их просила и говорила...
К утру наполнится, наверное грудь, но всё равно, неделю назад я молоко выливала(((...
09.07.2011 21:23:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки мои дорогие! Спасибо за поддержку! Молоко ночью пришло, как будет дальше, не знаю, очень надеюсь, что я смогу, ну не верю я, что я не смогу кормить мою дочурку! Я уезжаю, скоро вернусь (отвозим среднюю). Сообщения Ваши пока читать не смогу! Всех обнимаю и всех Вам благ!!! 10.07.2011 07:41:34, Ната-дизайнер
Ponocha
Мамино спокойствие это залог успешного кормления грудью.
Спать еще нужно больше!
Куда-ниб старших отправить на каникулы?
10.07.2011 01:39:09, Ponocha
Самое главное спокойствие и молочко вернется, что делать с мужем и сыном не знаю.... Наверное, если не можете повлиять на ситуацию, то надо абстрагировиаться от нее. Ну и что бы все наладилось: @@@@@­@@ 10.07.2011 00:31:56, OlgaRN
эхх, сочувствую очень и желаю чтобы поскорее все наладилось! 10.07.2011 00:07:55, флеш-ка с дачи
КрейсерАврора
да ну их, пусть выясняют. в теплой ванне погреться или под теплым душем, чайку горячего и спать-спать-спать. все будет хорошо) 09.07.2011 23:55:37, КрейсерАврора
Для меня это очень знакомая ситуация. Еще не все потеряно! Я сама двое суток давала ребенку смесь, потому что молока не было ни капли! Где-то как раз 2 месяца Гошане было. Давала по 120 гр 4 раза в день! Ночью я расслаблялась и молоко приходило. попробуйте покормить ночью. Ночные кормления оч важны. Еще попейте успокоительного и морально настройтесь. Из-за нервов молоко может пропасть в момент. раз и нет ни капли. Попейте чаи лактагонные, поешьте орехи грецкие, чай с молоком, много жидкости, апилак, млекоин. Я вот так через пару недель вышла на полное ГВ. И не сильно расстраивайтесь, что пришлось докормить. Всякое бывает. Хорошо что ребенок теперь не голодный. И постарайтесь достучаться до мужа. Вам нужна сейчас его поддержка, а не выяснения отношений с сыном. 09.07.2011 23:13:39, вернаяжена
FrekenBok
Изо всех сил старайся не обращать внимания! Придет молочко, обязательно, не сдавайся! 09.07.2011 23:09:15, FrekenBok
Наточка, успокойся, дорогая! Ну дались тебе эти мужики, пусть себе выясняют отношения без тебя! Трудно, но надо отключиться от этого. Выпей травок каких-нить, прими теплую ванну, сделай массаж груди перед кормлением, выпей теплого питья. Знаешь, говорят, от стресса молоко не пропадает, а выделяется гормон, который блокирует его отток. 09.07.2011 22:24:08, bijou
Celesta
Может, это криз??? Пусть все наладится!!!!!! @@@@@­@@@@@
И валерьянки, валерьянки!!!!!!
09.07.2011 23:00:54, Celesta
Юля, Семкина мама
мне в этот раз очень Апилак помог - была очень скептично настроена, но сынок крупный, трескает оч много, стало не хватать. Стала искать "помощи". На третий день стало все здорово, попробуйте! все наладится! 09.07.2011 22:02:51, Юля, Семкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!