Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

О наших продвижениях.

Девочки! Спасибо за кулачки и поддержку, вот чесслово знаю, что они помогают!!!
Итак, вот уже 2 ночи засыпает Никуська более-менее нормально, минут 10 похнычет (но не орет, а жалуется), а потом засыпает под покачивания-похлопывания и с маминых слов под ее монотонно-нудную колыбельную (могу себе это представить))). Проснулась вчера в 3 и так до 5-ти часов утра просыпалась несколько раз, но ее няня укачивала, а это все-таки с бабушкой родной, любящей не сравнится (поэтому сегодня, когда бабушка распихала локтями всяких там помощников, думаю дело лучше пойдет). А с пяти часов спала в коляске уже до утра, до 9.30. Очччень надеюсь, что сегодняшняя ночь уже попроще будет!!! Ну а днем все вообще отлично, днем она не в первый раз с бабулей остается.
А я вот молоком заливаюсь просто, грудь распирает так, что вот-вот лопнет((( Думала я обойтись без таблеток, да не судьба, видимо! Купила Достинекс, сижу вот им одурманенная (как побочка ортостатичесюкая гипотензия и полусонное состояние). Подсцеживалась сегодня 3 раза понемногу, просто, чтобы не разорвало вдрызг. Дык в эти переполненные бидоны молоко приливать умудряется. Когда я в магазине, например, мимо детского питания прохожу. Жесть! Надеюсь, завтра полегче будет.
Ну а мы сегодня с Кирюхой объездили пол-Москвы в поисках школьного костюма, накупили много всего, кроме него самого))) А еще на Тачки-2 в кино сходили! Последний раз в кино была беремчатая, соскууучилась)))
Девочки, вы это... не разжимайте пока кулачки все-таки. Они нам еще нужныыыы. Шпасибки!
07.07.2011 02:13:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
НОВОСТИ!!! НОВОСТИ!!!
Итак, сегодня кроха моя проснулась первый раз в 5.30, мама ее похлопала - попела, и она еще полчасика проспала. В 6.00 проснулась в хорошем расположении духа и час веселилась, играла и меняла памперс. Поела смесь 120 мл (!!!) для нас это нонсенс просто, и уснула до 9.30. Вопчем, я счастливая, как слон!!! СПАСИБО за кулачки!!!
07.07.2011 11:41:51, Майечка
Celesta
Пусть все будет хорошо! 07.07.2011 23:18:04, Celesta
Nata Bronetemkina
Маюш, это отлично! Значит все получилось как нвдо! Пусть и дальше все идет так же гладко! :-) @@@@@ 07.07.2011 18:34:19, Nata Bronetemkina
Ponocha
Какие вы умнечки!!!!!
Я тоже поеду к маме отлучать от груди.
Хоть муж кричит сам справится с ней, но он такой загруженый, что мне мало верится, что он 3-4 ночи выдержит сам :)
Поедем вместе с ним к маме :))))
07.07.2011 17:57:24, Ponocha
КрейсерАврора
что еще раз подтверждает глубокий смысл поговорки - голод - не тетка))) и смесь поешь) 07.07.2011 13:55:29, КрейсерАврора
Kalina
Здорово:) 07.07.2011 13:32:07, Kalina
Настюша & Мальчишки
Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот видишь Майюш, вот никто даже на секундочку не сомневался, что всё легко и безболезнено пройдёт!!!!!!!!!! Пусть и дальше так же всё отлично будет!!!!!!!!!! И бабушке вашей респекты наши, уууух вот есть ж такие бабушки ))))))))))))))))))))))))))) Наши ей восхищения и приветы! 07.07.2011 11:47:25, Настюша & Мальчишки
Майечка
ДААААА, УРРРААА!!!!! Сама сижу с сияющим лицом, настроение отличное, хотя давление совсем оборзело, стремится к нулю)))
Обязательно все передам!!!! Она у нас и правда мировая!!!!
07.07.2011 12:00:49, Майечка
Настюша & Мальчишки
Ай да молодец наша Никуша!!!!!!!!! Кулаки не разжимаем, чтоб и дальше всё гладко шло!!! Ох Майюш, придётся тебе мамины песни на диктофон записывать, ну чтоб включать Никусе, а тож приучат сейчас ))))))))))))))))))))))))))))))­)))) и ещё руки забрать с собой придётся для укачиваний и похлопываний ))))))))))))))))))))
Я тоже в ктгл хочууу, мальчиши мои на Тачки 2 ходили сразу как вышел мультик, а мы с Марком круги по ТЦ наворчивали ))))))))))))))))))))))))))))))­))) А что в МСК со школьными костюмами уже все раскупили или ещё не сезон на них?
07.07.2011 10:37:23, Настюша & Мальчишки
Майечка
Дык я же хотела распродажный еще успеть купить))))) Осталось у меня в запасе еще одно местечко, вчера не успели туда забежать, на 5 минут опаздали. Ну и, естественно, как вариант хороший костюм мы вчера примеряли, но без скидки и баснословно... Ну как обычно, ты же понимаешь, Настюш))))
Про песенки дааа, я ей уже сегодня сказала, что буду брать у нее ускоренные курсы по похлопываниям, покачиваниям и завываниям)))
07.07.2011 11:34:52, Майечка
Nata Bronetemkina
Слуш, у вас такая серьезная форма в школе? Я прошлым летом побегала-прсмотрела-повыбирала, в итоге не сталв двойку брать! Купила в Мазе школьные брючки, несколько поло с дл.рукавом, желеточки на смену и все было прекрасно! В этом году планирую так же! 07.07.2011 18:39:19, Nata Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
Понимаю ))))))))))))))) как обычно ))))))))))))))))))))) а у вас в школе обычные костюмы? у нас на заказ надо шить пиджаки, ждём середины августа, чтоб с размером не промахнуться ))))))0 07.07.2011 11:49:59, Настюша & Мальчишки
Майечка
Вот даже не знаю, что лучше, там привел к портному, он обмерил, деньги заплатил и пошел. А нам вот просто синий нужно, вот и мучаемся с выбором - и жаба душит, и вроде как хочется, чтобы в первый класс красавчик пошел))) 07.07.2011 12:07:11, Майечка
Nata Bronetemkina
Ты себе не представляешь, что они с этими пиджаками на переменках делают и как на коленках елозиют.... там что дорогой костюм - что дешевый - вид теряют быстро! :-) 07.07.2011 18:44:16, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!