Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

что ж за день такой сегодня? ((

Это кошмар просто! Я со Степкой проблем не знаю! Но сегодня первый раз за три месяца жизни он просто не замолкаеттт!!!! И ни грудь не нужна, ни соска, ни руки, ни игрухи! Все буквально на две минуты - и снова ор! Даже ОРРРРР!!!! Ем сегодня стоя исключительно с ним на одной руке! Кенгуруха не катит! Саб симплекс не помогает! Зубами не пахнет... вот затих - целый час уже тишина - спит с моей грудью во рту! Боюсь пошевелиться! Слава Богу обед вчера приготовила - старший голодным не останется... хотя, он был бы рад не есть хоть весь день.....
Короче - устала я.... а еще эта парилка дома... устроила сквозняки - иначе дышать ваще нечем...
Как ваши сегодня? Спокойны?
05.07.2011 16:54:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И моя сегодня жару дает, спит 40 мин максимум, ест плохо, тока счас завалила ее на ночь голодную причем, грудь так и не взяла. 05.07.2011 23:03:21, Dispro
Мой сегодня не кричит, но весь день возмущается сильно и немного не спокоен. Душняк жуткий, это точно... нужен кондей, надо бы заняться этим. 05.07.2011 21:28:42, санчелик
У нас несколько дней так было. Если мы дома, то засыпаем исключительно на балконе, с одной стороны животик с другой в комнате духота, если заснул на балконе не тревожу,т.к. как перенесу в комнату -просыпается и все!!! 05.07.2011 20:55:59, kroxa10
Хрустальный Фреш
несколько дней дочку не узнать. только на руках. жуть 05.07.2011 20:49:53, Хрустальный Фреш
Kalina
Мы вчера зажигали , сегодня тоже плачем , но я на улицу вышла там легче стало 05.07.2011 19:39:49, Kalina
Vetto
Мы сегодня утром проспали до пол одиннадцатого, потом на улице еще 2 часа, даже обед пропустил, щас отправила с бабушкой и дедушкой гулять, что бы не спал, а то так опять готов спать,а там уже и на ночь надо укладываться.... 05.07.2011 19:39:17, Vetto
мы вчера вечером "зажигали" и сегодня до обеда, а потом впали в спячку :-) Я уже и уборку сделала, и белье погладила, а Танюшка поела и опять спать. 05.07.2011 17:32:34, BerberisKA
Лилёк-Мотылёк
Мы спим))) погода такая,немного поиграется и спать.Вот кушает плохо чо-то... 05.07.2011 17:24:12, Лилёк-Мотылёк
Celesta
ух, тоже парилка, тоже нытье, тоже устала.... 05.07.2011 17:21:41, Celesta
Тюльпанчик
моя вчера весь день ныла,а вот после 21 орала...орала так, что ничем не могла успокоить, кричала минут 30 наверное. Уснула на руках постоянно всхлипывая. Сегодня тоже ноет, не сосет почти :( пососет и бросит. Вот только успокоила ее, вроде заснула. 05.07.2011 17:05:21, Тюльпанчик
llys
Моя до обеда тоже истерила все было не так, после сна вроде успокоилась. Думаю погода, т.к. небо заволокло, сейчас дождь ливанул мы МО. 05.07.2011 17:01:03, llys
Тюльпанчик
а у нас в обед шел. У меня вместе с младшей старший заснул, так и спали они в нашей комнате, а я на кухню ушла :) 05.07.2011 17:06:24, Тюльпанчик
Снеженика
мы более менее, дождь идёт, а вот предыдуще дни в жару-жесть 05.07.2011 17:00:25, Снеженика
Natashal
моя со вчера бунтует, списываю на зубы и перемену погоды. 05.07.2011 16:58:25, Natashal
Викуся1981
погода.мы спим целый день сегодня. 05.07.2011 16:58:03, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!