
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем малышей!!!
Поздравляем малышей, родившихся 31го числа и 1го!!!! Маленький солнышков с днюшами! Счастья, здоровья, отличного самочувствия, отменного аппетита, хорошей погоды и новых успехов!

01.07.2011 09:22:21, Малыши до года

37 комментариев


Маркушу и мамочку с самой первой даткой! еще раз))))
01.07.2011 10:00:26, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.















